Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 76 м² в Каталонии в Испании

Площадь 76 м² 2 спальни 2 комнаты
13 691 316
180 148  ₽/м²
165 379
2 176  €/м²
192 044
2 526  $/м²
151 119
1 988  ₣/м²
142 964
1 881  £/м²
705 279
9 279  AED/м²
1 309 609
17 231  ¥/м²
3 422 829 018
45 037 223  IDR/м²
IDR
192 044
2 526 $ за м²
13 691 316
180 148 ₽ за м²
165 379
2 176 € за м²
151 119
1 988 ₣ за м²
142 964
1 881 £ за м²
705 279
9 279 AED за м²
1 309 609
17 231 ¥ за м²
3 422 829 018
45 037 223 IDR за м²
IDR
ID ir37008
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Квартира на нижнем этаже в комплексе Пуэрто-Марина, Лос-Алькасарес. Салон с обеденной зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухня, собственный садик 16 м2, терраса 3 м2. Элитная урбанизация, архитектура которой сочетает в себе традиции Средиземноморья с модерном. Бассейны, экзотические растения, просторный паркинг, функциональная планировка. До пляжа можно дойти за 5 минут.Комплекс Пуэрто-Марина расположен на берегу соленой лагуны Мар-Менор (Малое Море), в небольшом городке Лос-Алькасаресе. Кристально-чистая вода, песчаный пляж, яхт-клуб, прогулочная набережная - идеальное место для отдыха в любое время года. Это место находится в провинции Мурсия и славится самым большим количеством солнечных дней в году и самым умеренным во всей Испании климатом. Именно поэтому это побережье носит название Costa Calida - 'Теплый берег'. От Средиземного моря лагуна отделена песчаной косой длиной 22 км и шириной 100—1200 м. При площади 170 км², береговой линии 70 км, кристально чистой воде глубиной не более 7 м её называют «самым большим плавательным бассейном в мире». Это идеальное место для любителей водных видов спорта.

Характеристики

Об объекте