Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 100 м² в Каталонии в Испании

Площадь 100 м² 3 спальни 3 комнаты
13 215 043
132 150  ₽/м²
158 692
1 586  €/м²
186 679
1 866  $/м²
146 748
1 467  ₣/м²
139 188
1 391  £/м²
685 576
6 855  AED/м²
1 270 921
12 709  ¥/м²
3 303 760 936
33 037 609  IDR/м²
IDR
186 679
1 866 $ за м²
13 215 043
132 150 ₽ за м²
158 692
1 586 € за м²
146 748
1 467 ₣ за м²
139 188
1 391 £ за м²
685 576
6 855 AED за м²
1 270 921
12 709 ¥ за м²
3 303 760 936
33 037 609 IDR за м²
IDR
ID ir37010
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Квартира в комплексе Пуэрто-Марина, Лос-Алькасарес. Салон, 3 спальни, 2 ванные комнаты, кухня, терраса 10 м2, парковочное место. Элитная урбанизация, архитектура которой сочетает в себе традиции Средиземноморья с модерном. Бассейны, экзотические растения, просторный паркинг, функциональная планировка. До пляжа можно дойти за 5 минут.Комплекс Пуэрто-Марина расположен на берегу соленой лагуны Мар-Менор (Малое Море), в небольшом городке Лос-Алькасаресе. Кристально-чистая во��а, п��счаный пляж, яхт-клуб, прогулочная набережная - идеальное место для отдыха в любое время года. Это место находится в провинции Мурсия и славится самым большим к��личеством солнечных дней в году и самым умеренным во всей Испании климатом. Именно поэтому это побережье носит название Costa Calida - 'Теплый берег'. От Средиземного моря лагуна отделена песчаной косой длиной 22 км и шириной 100—1200 м. При площади 170 км², береговой линии 70 км, кристально чистой воде глубиной не более 7 м её называют «самым бол��шим плавательным бассейном в мире». Это идеальное место для любителей водных видов спорта.

Тип объекта
Апартаменты