+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Квартира с 4 спальнями в Mamsha Al Saadiyat (4 BR in Mamsha Al Saadiyat)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 493 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 494 м² / 5 315 фут² 4 спальни
24 000 000
48 602  AED/м²
477 964 800
967 931  ₽/м²
5 539 058
11 217  €/м²
6 535 064
13 234  $/м²
5 135 252
10 399  ₣/м²
4 846 173
9 814  £/м²
44 315 497
89 743  ¥/м²
113 801 142 857
230 459 989  IDR/м²
IDR
24 000 000
48 602 AED за м²
6 535 064
13 234 $ за м²
477 964 800
967 931 ₽ за м²
5 539 058
11 217 € за м²
5 135 252
10 399 ₣ за м²
4 846 173
9 814 £ за м²
44 315 497
89 743 ¥ за м²
113 801 142 857
230 459 989 IDR за м²
IDR
ID ir39668
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту роскошную квартиру с 4 спальнями в Mamsha Al Saadiyat. Mamsha Al Saadiyat - это эксклюзивный проект на берегу моря, состоящий из роскошных квартир, пентхаусов и таунхаусов с захватывающими дух видами на море. Расположенный в культурном районе Саадият, Мамша имеет нетронутый 1,4-километровый белый песчаный пляж и является домом для разнообразных торговых и F&B точек.

Особенности недвижимости:

- 4 спальни

- 5 ванных комнат

Общая площадь
494 м²
Отделка
Есть
Санузлы
5

Высокие потолки
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома