+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Квартира с 2 спальнями в Vida Residence Creek Harbour (2 Bedroom Apartment in Vida Residence Creek Harbour)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 108 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 109 м² / 1 170 фут² 2 спальни
3 300 000
30 358  AED/м²
65 710 260
604 510  ₽/м²
771 401
7 096  €/м²
898 571
8 266  $/м²
706 097
6 495  ₣/м²
666 348
6 130  £/м²
6 122 948
56 328  ¥/м²
15 645 300 000
143 931 002  IDR/м²
IDR
3 300 000
30 358 AED за м²
898 571
8 266 $ за м²
65 710 260
604 510 ₽ за м²
771 401
7 096 € за м²
706 097
6 495 ₣ за м²
666 348
6 130 £ за м²
6 122 948
56 328 ¥ за м²
15 645 300 000
143 931 002 IDR за м²
IDR
ID ir38141
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить квартиру с двумя спальнями в Vida Residences Creek Harbour.

Особенности и удобства

Полностью оборудованный тренажерный зал

Бассейн для взрослых и детей

Сауна и SPA

Охрана и услуги консьержа

Зоны отдыха

Игровая комната для детей

Откройте для себя недвижимость своей мечты в ОАЭ с NF Group Real Estate, вашим надежным брокерским партнером. Наши опытные брокеры проводят тщательный анализ рынка, подбирая для вас лучшие варианты

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
109 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2

Газон
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома
Детская площадка
Джакузи
Панорамные окна
Профессиональная управляющая компания
Тренажерный зал
Центральное кондиционирование

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Элитные апартаменты за рубежом 4241 Недвижимость в ОАЭ 3668 Купить недвижимость в ОАЭ, цены в евро 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в рублях 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в долларах 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в дирхамах 3558 Недвижимость с отделкой - ОАЭ 3379 Недвижимость в Дубае 3341 Жилая недвижимость в Дубае 3341 Купить недвижимость в Дубае (ОАЭ), цены в евро 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в долларах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в дирхамах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в рублях 3241 Одноэтажная недвижимость в ОАЭ 3179 Недвижимость с отделкой - Дубай 3098 Одноэтажная недвижимость - Дубай (ОАЭ) 2899 Квартиры и апартаменты в ОАЭ 2648 Квартиры и апартаменты в ОАЭ - Цены в рублях 2620 Одноуровневые апартаменты в ОАЭ 2588 Элитная недвижимость в Дубае 2567 Квартиры и апартаменты на Пальм Джумейра 2424 Апартаменты в Дубае 2424 Квартиры и апартаменты 100 м2 в Дубае 2424 Апартаменты с видом на Бурдж-Халифу 2424 Квартиры в Дубае 2415 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в дирхамах 2399 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в рублях 2399 Квартиры и апартаменты в Дубае - Цены в долларах 2399 Элитные квартиры и апартаменты в Дубае 2399 Одноэтажные апартаменты в Дубае 2371 Эксклюзивные предложения зарубежной недвижимости 2230 Готовая недвижимость - ОАЭ 1391 Готовая недвижимость - Дубай (ОАЭ) 1350 Вторичная недвижимость в Дубае 1310 Квартиры и апартаменты с бассейном в Дубае 1211 Недвижимость с 2 спальнями - ОАЭ 1207 Недвижимость с 2 спальнями - Дубай (ОАЭ) 1094 Квартиры и апартаменты с 2 спальнями в ОАЭ 962 Недвижимость с мебелью - ОАЭ 945 Недвижимость с мебелью - Дубай (ОАЭ) 901 Сданные апартаменты в ОАЭ 894 Квартиры и апартаменты с 2 спальнями в Дубае 880 Готовые квартиры в Дубае 861 Квартиры в Дубае на вторичном рынке 849 Квартиры и апартаменты с мебелью в Дубае 612 Элитные квартиры и апартаменты с мебелью в Дубае 611