+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
ART Bay
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 174 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 175 м² / 1 879 фут² 3 спальни
3 180 000
18 223  AED/м²
63 330 336
362 924  ₽/м²
733 925
4 205  €/м²
865 896
4 962  $/м²
680 421
3 899  ₣/м²
642 117
3 679  £/м²
5 871 803
33 649  ¥/м²
15 078 651 428
86 410 609  IDR/м²
IDR
3 180 000
18 223 AED за м²
865 896
4 962 $ за м²
63 330 336
362 924 ₽ за м²
733 925
4 205 € за м²
680 421
3 899 ₣ за м²
642 117
3 679 £ за м²
5 871 803
33 649 ¥ за м²
15 078 651 428
86 410 609 IDR за м²
IDR
ID ir35284
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам трехкомнатную квартиру в Art Bay Residences by Ellington Properties.

Новый проект из двух зданий располагается в Al Jaddaf, на берегу Creek Harbour. Поблизости находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Резидентам предоставляется доступ к частному причалу и яхт-клубу. Рядом с комплексом также располагаются крикетный клуб, Jameel Arts Centre, Al Jadaff Walk и Al Wasl Sports Club. Дорога до достопримечательностей Downtown Dubai и Business Bay займет около 20 минут.

Квартиры сдаются с дизайнерской отделкой и бытовой техникой. Из панорамных окон резиденций открываются виды на Dubai Creek Harbour, Burj Khalifa и парки.

Среди удобств комплекса:

• Пейзажный бассейн;

• Современный тренажерный зал;

• SPA, сауна, паровая баня, залы для занятия йогой;

• Клубный дом;

• Кинотеатр;

• Барбекю-зоны;

• Ландшафтные сады с прогулочными дорожками;

• Охраняемая автостоянка;

• Консьерж-сервис, услуги управляющей компании.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
175 м²
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2027
Безопасность
Консьерж, Система видеонаблюдения
Наличие строений на участке