+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Коммерческое помещение в Сан-Жервази
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Торговое помещение 549 м² в Барселоне в Испании

Площадь 549 м²
1 500 000
2 732  €/м²
127 774 500
232 740  ₽/м²
1 747 283
3 182  $/м²
1 373 015
2 500  ₣/м²
1 295 724
2 360  £/м²
6 416 895
11 688  AED/м²
11 906 157
21 686  ¥/м²
30 422 500 000
55 414 389  IDR/м²
IDR
1 500 000
2 732 € за м²
1 747 283
3 182 $ за м²
127 774 500
232 740 ₽ за м²
1 373 015
2 500 ₣ за м²
1 295 724
2 360 £ за м²
6 416 895
11 688 AED за м²
11 906 157
21 686 ¥ за м²
30 422 500 000
55 414 389 IDR за м²
IDR
ID ir1653
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Коммерческое помещение расположено на первом этаже в элитном районе Сан-Жервази в Барселоне, на одной из центральных магистралей города. Помещение включает фасад длиной 10 м. Помещение расположено в современном здании и находится в отличном состоянии.
Помещение сдано в аренду известной сети спортивных залов сроком на 10 лет. Сумма аренды составляет €65 400/год. 
Рентабельность: 4,5%. 
Дата начала контракта: 17.02.2017.

Тип объекта
Торговое помещение
Общая площадь
549 м²

Адрес

Населённый пункт Барселона
Адрес Испания, Каталония, Барселона
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Недвижимость в Испании 1980 Готовая недвижимость - Испания 1962 Купить недвижимость в Испании, цены в евро 1961 Купить недвижимость в Испании - цены в долларах 1961 ВНЖ за покупку недвижимости - Испания 1961 Купить недвижимость в Испании - цены в рублях 1961 Недвижимость под отделку - Испания 1951 Элитная недвижимость в Испании 1187 Инвестиции в коммерческую недвижимость за рубежом 197 Недвижимость в Барселоне 81 Готовая недвижимость - Барселона (Испания) 79 Купить недвижимость в Барселоне - цены в рублях 79 Купить недвижимость в Барселоне - цены в долларах 79 Купить недвижимость в Барселоне (Испания), цены в евро 79 ВНЖ за покупку недвижимости - Барселона (Испания) 79 Недвижимость под отделку - Барселона 78 Коммерческая недвижимость в Испании 54 Коммерческая недвижимость в Испании 45 Торговые помещения в Испании 45 Коммерческая недвижимость в Барселоне, Испания 45 Торговые помещения в Барселоне 42 Коммерческая недвижимость в Барселоне 42