Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Коммерческое помещение в Барселоне
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Торговое помещение 1 200 м² в Барселоне в Испании

Площадь 1 200 м² Участок 1 200 сот.
1 650 000
1 375  €/м²
137 403 090
114 502  ₽/м²
1 940 990
1 617  $/м²
1 503 539
1 252  ₣/м²
1 426 079
1 188  £/м²
7 128 269
5 940  AED/м²
13 214 376
11 011  ¥/м²
34 350 772 500
28 625 643  IDR/м²
IDR
1 650 000
1 375 € за м²
1 940 990
1 617 $ за м²
137 403 090
114 502 ₽ за м²
1 503 539
1 252 ₣ за м²
1 426 079
1 188 £ за м²
7 128 269
5 940 AED за м²
13 214 376
11 011 ¥ за м²
34 350 772 500
28 625 643 IDR за м²
IDR
ID ir1510
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Коммерческое помещение расположено в оживленном районе в Барселоне, рядом с ресторанами, офисами, школами и спортивными центрами.
Помещение включает фасад площадью 15 метров. 
В данный момент помещение сдано в аренду магазину декора и мебели на срок 10 лет. 

Доход от аренды в год: €102 000 
Рентабельность: 6,7%

Тип объекта
Торговое помещение
Общая площадь
1 200 м²
Участок
1200 сот

Адрес

Населённый пункт Барселона
Адрес Испания, Каталония, Барселона
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8845 Недвижимость в Испании 1980 Готовая недвижимость - Испания 1962 Купить недвижимость в Испании, цены в евро 1961 Купить недвижимость в Испании - цены в долларах 1961 Купить недвижимость в Испании - цены в рублях 1961 ВНЖ за покупку недвижимости - Испания 1961 Недвижимость под отделку - Испания 1951 Элитная недвижимость в Испании 1187 Инвестиции в коммерческую недвижимость за рубежом 197 Недвижимость в Барселоне 81 Купить недвижимость в Барселоне (Испания), цены в евро 79 Купить недвижимость в Барселоне - цены в рублях 79 Купить недвижимость в Барселоне - цены в долларах 79 Готовая недвижимость - Барселона (Испания) 79 ВНЖ за покупку недвижимости - Барселона (Испания) 79 Недвижимость под отделку - Барселона 78 Коммерческая недвижимость в Испании 54 Коммерческая недвижимость в Барселоне, Испания 45 Торговые помещения в Испании 45 Коммерческая недвижимость в Испании 45 Торговые помещения в Барселоне 42 Коммерческая недвижимость в Барселоне 42