Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Jumeirah Residence Al Maryah
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 98 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 99 м² / 1 064 фут² 1 спальня
8 000 000
80 971  AED/м²
154 206 400
1 560 793  ₽/м²
1 851 781
18 742  €/м²
2 178 358
22 048  $/м²
1 712 403
17 332  ₣/м²
1 624 182
16 439  £/м²
14 830 390
150 105  ¥/м²
38 551 600 000
390 198 380  IDR/м²
IDR
8 000 000
80 971 AED за м²
2 178 358
22 048 $ за м²
154 206 400
1 560 793 ₽ за м²
1 851 781
18 742 € за м²
1 712 403
17 332 ₣ за м²
1 624 182
16 439 £ за м²
14 830 390
150 105 ¥ за м²
38 551 600 000
390 198 380 IDR за м²
IDR
ID ir95729
 Катерина Алексейчук
Катерина Алексейчук
Коммерческий директор NF Group Middle East
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Jumeirah Residences Al Maryah Island — новый премиальный жилой проект в Abu Dhabi, реализованный в партнёрстве co всемирно известным брендом Jumeirah. Комплекс расположен вдоль канала на Al Maryah Island, рядом с The Galleria Mall, и сочетает роскошные резиденции с сервисом уровня пятизвёздочного отеля. Проект является вторым брендированным жилым комплексом такого формата в столице ОАЭ и предлагает элегантную архитектуру, высокий уровень приватности и доступ к развитой городской инфраструктуре. Jumeirah Residences Al Maryah Island отличается высокой инвестиционной привлекательностью благодаря престижной локации, ограниченному предложению и устойчивому спросу на элитную недвижимость в Абу-Даби.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
99 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2029
Безопасность
Консьерж, Охрана, Система видеонаблюдения