Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 204 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 204 м² / 2 196 фут²
7 718 763
37 837  AED/м²
148 785 331
729 339  ₽/м²
1 786 683
8 758  €/м²
2 101 778
10 302  $/м²
1 652 204
8 099  ₣/м²
1 567 085
7 681  £/м²
14 309 033
70 142  ¥/м²
37 196 332 958
182 334 965  IDR/м²
IDR
7 718 763
37 837 AED за м²
2 101 778
10 302 $ за м²
148 785 331
729 339 ₽ за м²
1 786 683
8 758 € за м²
1 652 204
8 099 ₣ за м²
1 567 085
7 681 £ за м²
14 309 033
70 142 ¥ за м²
37 196 332 958
182 334 965 IDR за м²
IDR
ID ir35940
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру в Four Seasons Residences. Four Seasons Abu Dhabi at Al Maryah Island Residence - это 34-этажное здание с исключительными удобствами в курортном стиле, включая лаундж Al Meylas, спа-салон Pearl и велнес-центр, которые станут идеальным продолжением вашего дома.Остров Аль-Марья находится в отличном месте на набережной, удобном для пешеходов. Остров Аль-Марья разместит вас прямо в сердце нового элитного района города.

Команда Four Seasons Residence готова удовлетворить все ваши потребности

• Круглосуточная стойка регистрации

• Звонок-будильник и домашний телефон с прямым набором номера

• Мойка наружных окон

• Системы обслуживания лифтов

• Системы пожарной безопасности и жизнеобеспечения

• Замена фильтров кондиционеров и их проверка - каждые 6 месяцев

• Услуги бассейна и фитнес-центра

• Питание в номере

• Ежедневная уборка

• Кейтеринг в резиденции

• Стирка и пошив одежды