+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Jumeirah Living Business Bay
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 397 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 398 м² / 4 280 фут² 19 этаж 4 спальни
15 480 000
38 923  AED/м²
313 166 592
787 444  ₽/м²
3 536 647
8 892  €/м²
4 215 103
10 598  $/м²
4 042 950
8 273  ₣/м²
3 635 631
7 770  £/м²
28 650 448
72 040  ¥/м²
72 829 440 000
183 126 577  IDR/м²
IDR
15 480 000
38 923 AED за м²
4 215 103
10 598 $ за м²
313 166 592
787 444 ₽ за м²
3 536 647
8 892 € за м²
4 042 950
8 273 ₣ за м²
3 635 631
7 770 £ за м²
28 650 448
72 040 ¥ за м²
72 829 440 000
183 126 577 IDR за м²
IDR
ID ir32266
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту четырехкомнатную квартиру в Jumeirah Living Business Bay, исключительном жилом проекте от Select Group.

Jumeirah Living Business Bay – это новый 35-этажный жилой проект, разработанный компанией Select Group и анонсированный в третьем квартале 2022 года. Здание станет частью нового сообщества под названием Peninsula, расположенного в Business Bay, престижном деловом районе Дубая.

Проект будет расположен на берегу Дубайского канала и будет иметь выход на набережную.

Высотное здание предложит следующие удобства:

Общая площадь
398 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4
Уровней
1
Год постройки
2025
Безопасность
Домофон, Консьерж, Система видеонаблюдения

Площадь квартир
от 280 до 398 м²
Строится