+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
One Za
NF Group
NF Expert
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировка

Апартаменты 282 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 282 м² / 3 035 фут² 2 спальни
14 450 000
51 241  AED/м²
287 774 640
1 020 477  ₽/м²
3 334 974
11 826  €/м²
3 934 653
13 952  $/м²
3 091 850
10 964  ₣/м²
2 917 800
10 346  £/м²
26 681 622
94 615  ¥/м²
68 517 771 428
242 970 820  IDR/м²
IDR
14 450 000
51 241 AED за м²
3 934 653
13 952 $ за м²
287 774 640
1 020 477 ₽ за м²
3 334 974
11 826 € за м²
3 091 850
10 964 ₣ за м²
2 917 800
10 346 £ за м²
26 681 622
94 615 ¥ за м²
68 517 771 428
242 970 820 IDR за м²
IDR
ID ir38144
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту просторную двухуровневую квартиру с двумя спальнями в комплексе One Zaabeel The Residences, предлагаемую NF Group Real Estate, вашим надежным брокером.

.

One & Only One Za'abeel, расположенный в районе Za'abeel, всего в 10 минутах от DIFC, Downtown Dubai, Business Bay и международного аэропорта Дубая.

ОСОБЕННОСТИ НЕДВИЖИМОСТИ:

- Апартаменты с 2 спальнями

.

- Кухонная техника

- 1 парковочное место

- Высокий этаж

- Круглосуточное обслуживание

.

- Станция метро и остановка общественного транспорта в пешей доступности

- One and Only - роскошный отель мира

.

Удобства:

Инфинити плавательный бассейн с захватывающим видом на Дубай

Дорожка для бега трусцой

Зона барбекю

Тренажерный зал и оздоровительный спа-центр

Детская игровая зона и игровая комната

Автоматизированная парковка и услуги парковщика

Высококлассные рестораны, бары и магазины модной одежды

.

Откройте для себя недвижимость своей мечты в ОАЭ с NF Group Real Estate, вашим надежным брокерским партнером. Наши опытные брокеры проводят тщательный анализ рынка и подбирают для вас лучшие варианты!

Характеристики

Об объекте

Тип сделки