Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Grand
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Таунхаус 317 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 317 м² / 3 412 фут² 3 спальни
11 300 000
35 646  AED/м²
225 007 860
709 803  ₽/м²
2 641 464
8 332  €/м²
3 076 925
9 706  $/м²
2 417 848
7 627  ₣/м²
2 281 740
7 197  £/м²
20 966 460
66 140  ¥/м²
53 573 300 000
169 000 946  IDR/м²
IDR
11 300 000
35 646 AED за м²
3 076 925
9 706 $ за м²
225 007 860
709 803 ₽ за м²
2 641 464
8 332 € за м²
2 417 848
7 627 ₣ за м²
2 281 740
7 197 £ за м²
20 966 460
66 140 ¥ за м²
53 573 300 000
169 000 946 IDR за м²
IDR
ID ir89079
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам этот модернизированный по самым высоким стандартам таунхаус с 3 спальнями и прислугой и собственной крышей. Этот таунхаус - единственный из четырех, доступных в проекте, и единственный, который поставляется с планом платежей, рассчитанным до 2029 года.

Тип объекта
Таунхаус
Общая площадь
317 м²
Отделка
Есть
Санузлы
4
Уровней
2
Меблировка
Есть
Год постройки
2019

Площадь квартир
от 74 до 317 м²
Построен
2 кв. 2019

Все предложения в категориях

Зарубежная недвижимость 8835 Жилая зарубежная недвижимость 7685 Недвижимость в ОАЭ 3668 Купить недвижимость в ОАЭ, цены в евро 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в рублях 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в долларах 3558 Купить недвижимость в ОАЭ - цены в дирхамах 3558 Недвижимость с отделкой - ОАЭ 3379 Недвижимость в Дубае 3341 Жилая недвижимость в Дубае 3341 Купить недвижимость в Дубае (ОАЭ), цены в евро 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в долларах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в дирхамах 3241 Купить недвижимость в Дубае - цены в рублях 3241 Недвижимость с отделкой - Дубай 3098 Элитная недвижимость в Дубае 2567 Готовая недвижимость - ОАЭ 1391 Готовая недвижимость - Дубай (ОАЭ) 1350 Вторичная недвижимость в Дубае 1310 Недвижимость с мебелью - ОАЭ 945 Недвижимость с мебелью - Дубай (ОАЭ) 901 Недвижимость с террасой - ОАЭ 777 Недвижимость с 3 спальнями - ОАЭ 761 Недвижимость с террасой - Дубай (ОАЭ) 686 Недвижимость с 3 спальнями - Дубай (ОАЭ) 684 Элитные таунхаусы за рубежом 321 Двухэтажная недвижимость в ОАЭ 292 Двухэтажная недвижимость - Дубай (ОАЭ) 254 Недвижимость рядом с морем - ОАЭ 205 Недвижимость у моря в Дубае 174 Недвижимость рядом с морем - Дубай (ОАЭ) 174 Таунхаусы - ОАЭ 130 Таунхаусы - Дубай 119 Таунхаусы с 3 спальнями в ОАЭ 59 Таунхаусы с террасой в ОАЭ 57 Таунхаусы с 3 спальнями в Дубае 54 Таунхаусы с террасой в Дубае 49 Двухэтажные таунхаусы в ОАЭ 48 Двухэтажные таунхаусы в Дубае 43 Таунхаусы с видом на море в ОАЭ 4