Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты 91 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 91 м² / 980 фут²
3 410 115
37 473  AED/м²
67 913 122
746 298  ₽/м²
787 034
8 648  €/м²
928 555
10 203  $/м²
729 658
8 018  ₣/м²
688 583
7 566  £/м²
6 296 705
69 194  ¥/м²
16 169 791 011
177 690 011  IDR/м²
IDR
3 410 115
37 473 AED за м²
928 555
10 203 $ за м²
67 913 122
746 298 ₽ за м²
787 034
8 648 € за м²
729 658
8 018 ₣ за м²
688 583
7 566 £ за м²
6 296 705
69 194 ¥ за м²
16 169 791 011
177 690 011 IDR за м²
IDR
ID ir35945
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам однокомнатную квартиру в Four Seasons Residences. Four Seasons Abu Dhabi at Al Maryah Island Residence - это 34-этажное здание с исключительными удобствами в курортном стиле, включая лаундж Al Meylas, спа-салон Pearl и велнес-центр, которые станут идеальным продолжением вашего дома.Остров Аль-Марья находится в отличном месте на набережной, удобном для пешеходов. Остров Аль-Марья разместит вас прямо в сердце нового элитного района города.

Команда Four Seasons Residence готова удовлетворить все ваши потребности

• Круглосуточная стойка регистрации

• Звонок-будильник и домашний телефон с прямым набором номера

• Мойка наружных окон

• Системы обслуживания лифтов

• Системы пожарной безопасности и жизнеобеспечения

• Замена фильтров кондиционеров и их проверка - каждые 6 месяцев

• Услуги бассейна и фитнес-центра

• Питание в номере

• Ежедневная уборка

• Кейтеринг в резиденции

• Стирка и пошив одежды

• Техническое обслуживание