Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 120 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 121 м² / 1 299 фут² 2 спальни
3 523 828
29 194  AED/м²
68 326 320
566 083  ₽/м²
827 751
6 857  €/м²
959 518
7 949  $/м²
754 276
6 249  ₣/м²
715 417
5 927  £/м²
6 518 256
54 003  ¥/м²
17 081 580 038
141 520 961  IDR/м²
IDR
3 523 828
29 194 AED за м²
959 518
7 949 $ за м²
68 326 320
566 083 ₽ за м²
827 751
6 857 € за м²
754 276
6 249 ₣ за м²
715 417
5 927 £ за м²
6 518 256
54 003 ¥ за м²
17 081 580 038
141 520 961 IDR за м²
IDR
ID ir95028
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

В Ellington Cove каждая квартира - это возможность насладиться жизнью на берегу моря в самом лучшем ее проявлении. Эти резиденции, продуманно спроектированные с гармоничным сочетанием элегантности, комфорта и функциональности, созданы для тех, кто стремится погрузиться в безмятежность прибрежной жизни. Просторные помещения с большими окнами и открытыми планировками радуют захватывающими видами на океан, органично соединяя жизнь как внутри, так и на открытом воздухе.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
121 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2027

Газон
Гостиная общего пользования для жильцов на 1 этаже дома
Детская площадка
Джакузи