Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 183 м² в Абу-даби в ОАЭ

Площадь 183 м² / 1 973 фут² 10 этаж 2 спальни
2 970 000
16 202  AED/м²
59 148 144
322 684  ₽/м²
685 458
3 739  €/м²
808 714
4 411  $/м²
635 487
3 466  ₣/м²
599 713
3 271  £/м²
5 484 042
29 918  ¥/м²
14 082 891 428
76 829 740  IDR/м²
IDR
2 970 000
16 202 AED за м²
808 714
4 411 $ за м²
59 148 144
322 684 ₽ за м²
685 458
3 739 € за м²
635 487
3 466 ₣ за м²
599 713
3 271 £ за м²
5 484 042
29 918 ¥ за м²
14 082 891 428
76 829 740 IDR за м²
IDR
ID ir39581
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту квартиру с 2 спальнями в первом проекте брендированных резиденций на острове Аль-Рим, в 10 минутах езды от делового центра столицы ОАЭ. Резиденции будут расположены на первой береговой линии, рядом с яхтенной гаванью, откуда открываются великолепные виды на море и деловой центр Абу-Даби. Интерьеры квартир будут разработаны в сотрудничестве с одним из мировых дизайнерских брендов. Каждая квартира будет иметь выход на балкон с тремя видами на выбор: гавань, море и город.

Жители получат доступ к удобствам мирового класса, расположенным над входным подиумом:

- Лазурный бассейн, идеально спроектированный в сочетании с живописными видами

- Сады с ландшафтным дизайном

- Полностью оборудованный гимнастический зал

- Зарядка для электромобилей и гостевые парковки

- Площадка для игры в падел

- Место для занятий йогой и оздоровительных процедур

- Игровая площадка и зоны общего пользования для всей семьи

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
183 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2026
Наличие строений на участке
Нет

Адрес

Регион Al Reem Island