Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Вилла 190 м² в Пафосе на Кипре

Площадь 190 м² Участок 2 сот. 4 спальни
430 000
2 263  €/м²
35 808 078
188 463  ₽/м²
505 833
2 662  $/м²
412 291
2 062  ₣/м²
369 472
1 956  £/м²
1 857 670
9 777  AED/м²
3 443 746
18 124  ¥/м²
8 952 019 500
47 115 892  IDR/м²
IDR
430 000
2 263 € за м²
505 833
2 662 $ за м²
35 808 078
188 463 ₽ за м²
412 291
2 062 ₣ за м²
369 472
1 956 £ за м²
1 857 670
9 777 AED за м²
3 443 746
18 124 ¥ за м²
8 952 019 500
47 115 892 IDR за м²
IDR
ID ir28403
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Расположен в районе Анаваргос, в востребованном месте с прямым доступом ко всем современным городским удобствам, таким как образовательные учреждения, торговые центры, медицинские услуги, рестораны и отели.

Недвижимость находится в уникальном комплексе и включает в себя 4 спальни (одна спальня на первом этаже) площадью до 190 квадратных метров, отличающиеся великолепной архитектурной эстетикой и безупречными техническими характеристиками, сочетающими комфорт и функциональность.

Интерьер включает в себя на первом этаже просторную гостиную и столовую открытой планировки, кухню, одну спальню и одну ванную комнату. На верхнем этаже расположены 3 спальни с двуспальными кроватями, встроенными шкафами и семейная ванная комната. В главной спальне есть ванная комната и прямой выход на большой балкон. Снаружи есть ландшафтные сады, терраса на крыше и частная парковка.

Недвижимость является идеальным выбором для семейного отдыха!!

Общая площадь
190 м²
Участок
2 сот
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2018
Наличие строений на участке
Нет

Адрес

Населённый пункт Пафос