+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Brand New 3-Bedroom Tropical Villa in Buduk, Mengwi
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Таунхаус 106 м² в Будуке в Индонезии

Площадь 106 м² 3 спальни
7 000 000 000
66 037 735  IDR/м²
29 400 000
277 358  ₽/м²
336 464
3 174  €/м²
398 439
3 758  $/м²
313 764
2 960  ₣/м²
294 708
2 780  £/м²
1 463 268
13 804  AED/м²
2 709 128
25 557  ¥/м²
¥
7 000 000 000
66 037 735 IDR за м²
398 439
3 758 $ за м²
29 400 000
277 358 ₽ за м²
336 464
3 174 € за м²
313 764
2 960 ₣ за м²
294 708
2 780 £ за м²
1 463 268
13 804 AED за м²
2 709 128
25 557 ¥ за м²
¥
ID ir85567
 Christian Reinaldo
Christian Reinaldo
Property Consultant
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Ощутите современную тропическую жизнь в этой совершенно новой вилле с тремя спальнями, построенной в 2024 году и расположенной в тихом месте Будук, всего в нескольких минутах от оживленного Чангу и всего в 10 минутах езды от пляжа Переренан. Расположенная на участке площадью 500 кв. м с общей площадью постройки 350 кв. м, эта вилла сочетает в себе современный дизайн и практичный комфорт. Гостиная и столовая открытой планировки плавно перетекают в элегантную кухню западного образца, создавая идеальное место для отдыха вечером или приема гостей. На втором этаже из сада на балконе открывается вид на пышные плантации пандана, а в ясные дни вдали величественно возвышается гора Агунг. Не менее привлекательны и открытые пространства. В просторном тропическом саду находится впечатляющий бассейн свободной формы, идеально подходящий для освежения под балийским солнцем. В главной спальне есть собственный прямоугольный бассейн прямо напротив спальни, а роскошная ванна в ванной комнате добавляет дополнительный штрих роскоши. Все три спальни имеют собственные ванные комнаты, что обеспечивает уединение и комфорт. Благодаря практичным деталям, таким как парковка для одного автомобиля и нескольких мотоциклов, вилла идеально подходит для повседневного проживания. Расположение виллы на северной стороне также способствует сохранению прохлады и комфорта в доме круглый год.