Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Таунхаус 229 м² в Ньяньих в Индонезии

Площадь 229 м² 3 спальни
37 779 668
164 976  ₽/м²
426 652
1 863  €/м²
508 500
2 220  $/м²
396 935
1 733  ₣/м²
372 827
1 628  £/м²
1 867 470
8 154  AED/м²
3 456 321
15 093  ¥/м²
8 785 969 430
38 366 678  IDR/м²
IDR
508 500
2 220 $ за м²
37 779 668
164 976 ₽ за м²
426 652
1 863 € за м²
396 935
1 733 ₣ за м²
372 827
1 628 £ за м²
1 867 470
8 154 AED за м²
3 456 321
15 093 ¥ за м²
8 785 969 430
38 366 678 IDR за м²
IDR
ID ir85177
 Christian Reinaldo
Christian Reinaldo
Property Consultant
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам этот жилой комплекс, расположенный всего в 4 минутах от пляжа с черным песком среди пышных балийских джунглей и живописных рисовых полей. Жители смогут пользоваться эксклюзивной инфраструктурой и услугами премиум-класса, а также привилегированным доступом в Нуану Сити.

Тип объекта
Таунхаус
Общая площадь
229 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
2

Площадь квартир
43 м²