Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP Планировки

Пентхаус 851 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 851 м² / 9 165 фут² 5 спален
62 500 000
73 408  AED/м²
1 244 700 000
1 461 945  ₽/м²
14 424 631
16 942  €/м²
17 018 396
19 988  $/м²
14 994 253
15 707  ₣/м²
13 483 612
14 822  £/м²
115 404 941
135 547  ¥/м²
296 357 142 857
348 082 150  IDR/м²
IDR
62 500 000
73 408 AED за м²
17 018 396
19 988 $ за м²
1 244 700 000
1 461 945 ₽ за м²
14 424 631
16 942 € за м²
14 994 253
15 707 ₣ за м²
13 483 612
14 822 £ за м²
115 404 941
135 547 ¥ за м²
296 357 142 857
348 082 150 IDR за м²
IDR
ID ir34394
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам скай виллу с 5 спальнями в Casa Canal, элитный проект от застройщика APS Properties.

Доступны полностью меблированные лоты от бренда Fendi Casa.

Особенности и удобства:

- Кухня, полностью оборудованная бытовой техникой немецкой компании Gaggenau

- Шкафы Fendi Casa

- Комната для горничной

- Клининг-сервис

- Услуги шоферов Rolls Royce

- Валет-паркинг

- Круглосуточный консьерж

- Эксклюзивный суши-бар и услуги японского шефа по требованию

- Частные лифты прямо в доме

- Тренажерный зал с панорамными видами на Dubai Water Canal

- Салон красоты, парная, сауна и комната со льдом

Общая площадь
851 м²
Отделка
Есть
Санузлы
5
Уровней
2
Год постройки
2025
Безопасность
Домофон, Консьерж, Охрана, Система видеонаблюдения

Площадь квартир
от 432 до 851 м²
Строится
3 кв. 2025

Инфраструктура

Wellness center
Аптека
Банк
Высокий пешеходный и автомобильный трафик