+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Bayz 101
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 62 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 62 м² / 670 фут² 1 спальня
2 100 000
33 762  AED/м²
41 815 620
672 276  ₽/м²
490 891
7 892  €/м²
571 817
9 193  $/м²
449 334
7 224  ₣/м²
424 040
6 817  £/м²
3 896 421
62 643  ¥/м²
9 956 100 000
160 065 916  IDR/м²
IDR
2 100 000
33 762 AED за м²
571 817
9 193 $ за м²
41 815 620
672 276 ₽ за м²
490 891
7 892 € за м²
449 334
7 224 ₣ за м²
424 040
6 817 £ за м²
3 896 421
62 643 ¥ за м²
9 956 100 000
160 065 916 IDR за м²
IDR
ID ir35032
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам президентский сьют в Bayz101 by Danube Properties.

Один из самых высоких в городе, 101-этажный небоскреб располагается в престижном районе Дубая Business Bay. В 7 минутах от комплекса располагается пляж Jumeirah, в 15 минутах — Downtown Dubai и аэропорт.

Квартиры в Bayz101 укомплектованы кухонным гарнитуром, сантехникой и мебелью, а отделка выполнена из мрамора и дерева. Во всех квартирах есть балконы и окна от пола до потолка. К удобствам комплекса относятся большой инфинити-бассейн, частные бассейны, детская зона, площадка для барбекю, wellness-центры, SPA, Sky-Bar, ландшафтные сады и кинотеатр.

Из окон резиденций открываются виды на море и Burj Khalifa.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
62 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2028
Безопасность
Домофон, Консьерж, Система видеонаблюдения

Площадь квартир
от 35 до 140 м²
Строится
3 кв. 2028
Этажность
56

Инфраструктура

Автосервис
Аптека
Банк
Бар
Высокий пешеходный и автомобильный трафик