+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Bingin Palm Residence 1
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировки

Вилла 149 м² в Бингин в Индонезии

Площадь 149 м² Участок 248 сот. 2 спальни
25 594 625
171 776  ₽/м²
300 466
2 016  €/м²
350 000
2 348  $/м²
275 030
1 845  ₣/м²
259 547
1 741  £/м²
1 285 374
8 626  AED/м²
2 384 933
16 006  ¥/м²
6 093 958 333
40 899 049  IDR/м²
IDR
350 000
2 348 $ за м²
25 594 625
171 776 ₽ за м²
300 466
2 016 € за м²
275 030
1 845 ₣ за м²
259 547
1 741 £ за м²
1 285 374
8 626 AED за м²
2 384 933
16 006 ¥ за м²
6 093 958 333
40 899 049 IDR за м²
IDR
ID ir84320
 Christian Reinaldo
Christian Reinaldo
Property Consultant
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам эту прекрасную виллу в средиземноморском стиле — полностью управляемый комплекс из 25 вилл. Эта элегантно оформленная вилла с двумя спальнями — идеальный дом вдали от дома, предлагающий безупречное сочетание роскоши, комфорта и инвестиционного потенциала в одном из самых востребованных мест Бали. Особенности недвижимости: - Площадь участка: 149 кв. м | Площадь здания: 248 кв. м - 2 спальни и 2 ванные комнаты — светлый и просторный дизайн - Двухэтажное главное здание — открытая планировка гостиной и кухни на первом этаже - Отдельная вторая спальня в уютной студии - Просторный бассейн площадью 27 кв. м и открытая зона отдыха - Специальное место для барбекю - Полностью меблирована и оборудована – готова к заселению или сдаче в аренду - Средиземноморская архитектура с высококачественной отделкой Выгодное расположение в Бингине: - Всего в 5 минутах от пляжа Бингин – одного из лучших пляжных направлений Бали - В окружении модных кафе, ресторанов и популярных мест Эта роскошная вилла идеально подходит для тропической жизни и служит высокодоходной инвестиционной недвижимостью в одном из самых быстроразвивающихся районов Улувату.