+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Bayz 101
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 70 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 70 м² / 754 фут² 1 спальня
2 050 000
29 285  AED/м²
40 385 820
576 940  ₽/м²
480 359
6 862  €/м²
558 203
7 974  $/м²
439 250
6 275  ₣/м²
416 756
5 953  £/м²
3 799 981
54 285  ¥/м²
9 850 200 000
140 717 142  IDR/м²
IDR
2 050 000
29 285 AED за м²
558 203
7 974 $ за м²
40 385 820
576 940 ₽ за м²
480 359
6 862 € за м²
439 250
6 275 ₣ за м²
416 756
5 953 £ за м²
3 799 981
54 285 ¥ за м²
9 850 200 000
140 717 142 IDR за м²
IDR
ID ir35031
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам однокомнатную квартиру в Bayz101 by Danube Properties.

Один из самых высоких в городе, 101-этажный небоскреб располагается в престижном районе Дубая Business Bay. В 7 минутах от комплекса располагается пляж Jumeirah, в 15 минутах — Downtown Dubai и аэропорт.

Квартиры в Bayz101 укомплектованы кухонным гарнитуром, сантехникой и мебелью, а отделка выполнена из мрамора и дерева. Во всех квартирах есть балконы и окна от пола до потолка. К удобствам комплекса относятся большой инфинити-бассейн, детская зона, площадка для барбекю, wellness-центры, SPA, Sky-Bar, ландшафтные сады и кинотеатр.

Из окон резиденций открываются виды на море и Burj Khalifa.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
70 м²
Отделка
Есть
Санузлы
2
Уровней
1
Меблировка
Есть
Год постройки
2028
Безопасность
Домофон, Консьерж, Система видеонаблюдения

Площадь квартир
от 35 до 140 м²
Строится
3 кв. 2028
Этажность
56

Инфраструктура

Автосервис
Аптека
Банк
Бар
Высокий пешеходный и автомобильный трафик