+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
ART Bay
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 126 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 126 м² / 1 358 фут² 2 спальни
2 130 000
16 891  AED/м²
41 961 852
332 766  ₽/м²
499 104
3 958  €/м²
579 986
4 599  $/м²
456 392
3 619  ₣/м²
433 020
3 433  £/м²
3 948 273
31 310  ¥/м²
10 234 598 048
81 162 553  IDR/м²
IDR
2 130 000
16 891 AED за м²
579 986
4 599 $ за м²
41 961 852
332 766 ₽ за м²
499 104
3 958 € за м²
456 392
3 619 ₣ за м²
433 020
3 433 £ за м²
3 948 273
31 310 ¥ за м²
10 234 598 048
81 162 553 IDR за м²
IDR
ID ir35283
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру в Art Bay Residences by Ellington Properties.

Новый проект из двух зданий располагается в Al Jaddaf, на берегу Creek Harbour. Поблизости находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Резидентам предоставляется доступ к частному причалу и яхт-клубу. Рядом с комплексом также располагаются крикетный клуб, Jameel Arts Centre, Al Jadaff Walk и Al Wasl Sports Club. Дорога до достопримечательностей Downtown Dubai и Business Bay займет около 20 минут.

Квартиры сдаются с дизайнерской отделкой и бытовой техникой. Из панорамных окон резиденций открываются виды на Dubai Creek Harbour, Burj Khalifa и парки.

Среди удобств комплекса:

• Пейзажный бассейн;

• Современный тренажерный зал;

• SPA, сауна, паровая баня, залы для занятия йогой;

• Клубный дом;

• Кинотеатр;

• Барбекю-зоны;

• Ландшафтные сады с прогулочными дорожками;

• Охраняемая автостоянка;

• Консьерж-сервис, услуги управляющей компании.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
126 м²
Санузлы
2
Уровней
1
Год постройки
2027
Безопасность
Консьерж, Система видеонаблюдения
Наличие строений на участке