+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Апартаменты в жилом комплексе в Стамбуле (Bluebell Residence (FOA Invest))
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы

Апартаменты в жилом комплексе в Стамбуле

118–207 м²
от 18 194 992
от 154 194  ₽/м²
от 218 493
от 1 851  €/м²
от 257 027
от 2 178  $/м²
от 202 048
от 1 712  ₣/м²
от 191 639
от 1 624  £/м²
от 943 931
от 7 999  AED/м²
от 1 746 051
от 14 797  ¥/м²
от 4 542 442 301
от 38 495 273  IDR/м²
IDR
257 027
2 178 $ за м²
18 194 992
154 194 ₽ за м²
218 493
1 851 € за м²
202 048
1 712 ₣ за м²
191 639
1 624 £ за м²
943 931
7 999 AED за м²
1 746 051
14 797 ¥ за м²
4 542 442 301
38 495 273 IDR за м²
IDR
ID ir2446
 Анна Ларина
Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости

Описание

Новый жилой комплекс расположен в районе Зейтинбурну в Стамбуле. Комплекс состоит из 16 этажей и включает апартаменты с 2-4 спальнями площадью от 128 до 207 кв. м. На территории жилого комплекса находится детская игровая площадка. 

Тип объекта
Новый девелопмент
Общая площадь
118 м²

Анна Ларина
Директор департамента зарубежной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании