Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Трифоновская, 12 (Trifonovskaya, 12)
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Планировки

Трифоновская, 12, торговая площадь 1208.3 м² - продажа

Марьина Роща
Площадь 1 208 м² Мощность 35 кВт
200 000 000
165 521  ₽/м²
2 726 950
2 256  $/м²
2 328 242
1 926  €/м²
$
200 000 000
165 521  ₽/м²
2 726 950
2 256  $/м²
2 328 242
1 926  €/м²
$
ID s225190
 Ирина Козина
Ирина Козина
Директор направления стрит-ретейла

Продажа
Стадия строительства
Построен
Площадь в продажу
1 208.30 м²
Входная группа
Отдельный вход
НДС
включен
Высота потолков
от 1.8 до 2.7 м
Мощность электроэнергии
35 кВт

О здании

Тип здания
Девелоперский проект
Предложений в аренду
1
Предложений в продажу
1
Площадь предложений
1 208.30 м²

Адрес

Город Москва
Округ СВАО
Район Марьина Роща
Адрес Трифоновская улица, 12
Объекты рядом

Описание

Предлагается помещение на первой линии домов в крупном жилом массиве. Отличная видимость, хороший рекламный потенциал. Интенсивный пешеходный трафик.
10 минут пешком от ст. метро «Марьина Роща» и «Достоевская».
Распределение площади:
1 этаж 776,4 кв. м,
Подвал 431,9 кв. м. нет возможности использовать под коммерческую деятельность
Входная группа: отдельный вход.
Высота потолков:
1 этаж 2,7 м
Подвал 1,8 м
Мощность: 35 кВт.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура района

Образование
11 школ и 10 детских садов, среди которых есть частные образовательные учреждения, предоставляющие образование на нескольких языках (Школа № 627 имени Генерала Д.Д. Лелюшенко, Вальдорфская школа имени А.А. Пинского, Экономический лицей РЭУ им. Г.В.Плеханова, Школа № 19 им. В.Г. Белинского, Лицей на Полянке).
Инфраструктура
Атмосферные кафе с прекрасными видами, рестораны премиум-класса, более 40 студий красоты и спа, 11 торговых центров, несколько антикварных и ювелирных салонов; фермерская лавка на Пятницкой, итальянская продуктовая лавка, множество сетевых гастрономов, в том числе 3 магазина «Азбука Вкуса»