+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Веледниково» (Velednikovo)
Закрытая продажа Закрытая продажа

Земельный участок 4740 сот. в коттеджном посёлке «Веледниково»

ls9911435 Истра г. о.
Участок 4 740 сот.
7 600 000 000
200 000  ₽/м²
102 293 115
2 691  $/м²
85 828 185
2 258  €/м²
$
7 600 000 000
200 000  ₽/м²
102 293 115
2 691  $/м²
85 828 185
2 258  €/м²
$
ID ls9911435
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
4740 сот

Общая площадь
11 030 м²
Предложений на продажу
3
Площадь предложений
600 - 650 м²
Площадь участков
15 - 4 740 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Город Истра
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 17 км
Направление Запад
Объекты рядом

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Веледниково» (Velednikovo)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Веледниково» (Velednikovo)

Деревня Велендиково располагается на 17 км Новорижского шоссе, в получасе езды от Москвы. Прекрасное тихое место, окруженное вековыми лесами. На территории прилегающего соснового бора протекает река Истра. Рядом находится развитый инфраструктурный комплекс Павлово Подворье. Здесь можно найти все необходимое для комфортной жизни: магазины, фитнес-клубы, рестораны, салоны красоты, детские центры для обучения и отдыха.
Предложений в продажу 3
Площадь предложений 600 - 650 м²
Площадь участков 15 - 4 740 сот.
Посмотреть 3 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Веледниково» (Velednikovo)

Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922613

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 58 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
17 400 000 $
300 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919592

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
17 400 000 $
300 000 $/сот.
Участок 58 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка ГП-4»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
15 000 000 $ 12 500 000 $
105 932 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919580

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
15 000 000 $ 12 500 000 $
105 932 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Ромашково-21»
Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
2 883 750 $
125 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923166

Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
2 883 750 $
125 000 $/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
У воды
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Солослово »
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919528

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
1 770 000 $
15 000 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»
Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919572

Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «Грибово»

Одинцовский г. о. Минское, 12 км от МКАД
1 925 000 $
38 500 $/сот.
Участок 50 сот.
Лесной
Земельный участок 70 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923247

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Участок 70 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании