+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Тайм 2» (Time 2)
NF Group
NF Group
NF Group

Земельный участок 61 сот. в коттеджном посёлке «Тайм 2»

ls9922460
Участок 61 сот.
300 000 000
4 918 032  ₽/м²
4 101 806
67 242  $/м²
3 476 652
56 994  €/м²
$
300 000 000
4 918 032  ₽/м²
4 101 806
67 242  $/м²
3 476 652
56 994  €/м²
$
ID ls9922460
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
61 сот

Общая площадь
3 170 м²
Предложений на продажу
4
Площадь предложений
800 - 1 100 м²
Площадь участков
21 - 165 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Горки-2
Город Одинцово
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 17 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

На участке дом 1100 кв м, дом для персонала с гаражом, беседка.

Описание поселка

Посёлок Тайм-2 - это 16 современных особняков, построенных по индивидуальным проектам. Общая площадь посёлка - 12 га. Поселок очень живописный, имеет форму правильного прямоугольника: с 3-х сторон окружен смешанным лесом. С территории поселка есть выход в лесную зону. С целью обеспечения безопасности КП «Тайм-2» вокруг поселка был построен забор, а на въезде установлен КПП. Территория круглосуточно охраняется, установлена система видеонаблюдения. В распоряжении жителей вся инфраструктура посёлка Горки-2 и Рублёво-Успенского шоссе – школы, детские сады, физкультурно-развлекательный центр, рестораны, магазины, бутики, автосалоны. Все домовладения в коттеджном поселке «Тайм-2» полностью обеспечены центральными коммуникациями.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Тайм 2» (Time 2)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Тайм 2» (Time 2)

Предложений в продажу 4
Площадь предложений 800 - 1 100 м²
Площадь участков 21 - 165 сот.
Посмотреть 4 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Тайм 2» (Time 2)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Лесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922613

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 58 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
17 400 000 $
300 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919592

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
17 400 000 $
300 000 $/сот.
Участок 58 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 51 сот. в коттеджном посёлке «Парквилль Жуковка»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919477

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Участок 51 сот.
Выезд на платную дорогу
Единственный участок в кп
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Березки»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919198

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка ГП-4»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
15 000 000 $ 12 500 000 $
105 932 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919580

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
15 000 000 $ 12 500 000 $
105 932 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 70 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923247

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Участок 70 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 500 сот. в коттеджном посёлке «Молоденово»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 21 км от МКАД
950 000 000 ₽
1 900 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918821

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 21 км от МКАД
950 000 000 ₽
1 900 000 ₽/сот.
Участок 500 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании