+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Саланг» (Salang)
NF Group

Земельный участок 130 сот. в коттеджном посёлке «Саланг»

Участок 130 сот.
199 000 000
1 530 769  ₽/м²
2 720 865
20 929  $/м²
2 306 179
17 739  €/м²
$
199 000 000
1 530 769  ₽/м²
2 720 865
20 929  $/м²
2 306 179
17 739  €/м²
$
ID ls9918709
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
130 сот

Общая площадь
1 866 м²
Предложений на продажу
2
Площадь предложений
750 м²
Площадь участков
56 - 232 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 22 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Свободная продажа участка в самом роскошном месте Рублево - Успенского шоссе - в районе Николина Гора. 30 соток участка в собственности, 40 и 60 соток в долгосрочной аренде. Участок удален от дороги, находится в тупиковой части поселка, с двух сторон окружен лесным массивом, соседних 2 участка с домами премиум -класса. На участке расположен объект незавершенного строительства: дом из бруса без отделки, площадью 1000 кв.м. В пяти минутах на машине продуктовый рынок - магазин Никологорский двор, фитнес - клуб, ресторан "Дача" и Кафе
"Николина Гора" и др. инфраструктура для полноценной комфортной загородной жизни. Также в 5 минутах набережная Москва реки с песчаным пляжем.

Описание поселка

Небольшой строго охраняемый поселок, расположен в тихом, лесном месте в непосредственной близости от Николиной Горы. Современные дома построены по индивидуальным проектам, территория поселка облагорожена.

Предложений в продажу 2
Площадь предложений 750 м²
Площадь участков 56 - 232 сот.
Посмотреть 2 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Саланг» (Salang)

В самом центре Жуковки Лесной
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка (Правая сторона)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919219

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
195 000 000 ₽
8 478 261 ₽/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу
Земельный участок 82 сот. в коттеджном посёлке «Горки Лесные»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922319

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
3 000 000 $
36 585 $/сот.
Участок 82 сот.
Выезд на платную дорогу
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Большая вода Полевой
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923070

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
195 000 000 ₽
13 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922981

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Участок 21 сот.
Выезд на платную дорогу
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Лесной
Земельный участок 60 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9910921

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
3 200 000 $ 2 700 000 $
45 000 $/сот.
Участок 60 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «ДСК Лес Жуковка (Green Apple)»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9920054

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
210 000 000 ₽
14 000 000 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 24 сот. в коттеджном посёлке «Новодарьино»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919351

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 19 км от МКАД
2 600 000 $
106 166 $/сот.
Участок 24 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Николино»
Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
220 000 000 ₽
14 666 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls1000134

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Николино»

Одинцовский г. о. 2-е Успенское, 25 км от МКАД
220 000 000 ₽
14 666 667 ₽/сот.
Участок 15 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Мэдисон Парк»
Одинцовский г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
220 000 000 ₽
7 096 774 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922620

Одинцовский г. о. Новорижское, 24 км от МКАД
220 000 000 ₽
7 096 774 ₽/сот.
Участок 31 сот.
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании