NF Group

Земельный участок 50 сот. в коттеджном посёлке «LES Маслово»

ls9920155
Участок 50 сот.
200 000 000
4 000 000  ₽/м²
2 818 850
56 377  $/м²
2 439 550
48 791  €/м²
$
200 000 000
4 000 000  ₽/м²
2 818 850
56 377  $/м²
2 439 550
48 791  €/м²
$
ID ls9920155
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
50 сот

Предложений на продажу
2
Площадь предложений
547 м²
Площадь участков
15 - 50 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Московская область
Город деревня Маслово
Шоссе Ильинское
Расстояние до МКАД 24 км
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Шикарный лесной участок, и самый приватный в поселке - с 2-х сторон окружен красивым сосновым бором. Можно увеличить за счет аренды до 200 соток. Отлично подходит под резиденцию! Поселок активно застраивается, в нескольких домах уже идет внутренняя отделка. Заживет буквально через год! Все коммуникации центральные.

Описание поселка

Поселок соседствует с санаторием Маслово, и расположен в уникальном месте – с 3-х сторон окружен сосновым бором, входящим в особо охраняемый природный резерват площадью 2000 Га «Масловская лесная дача».
На территории природного заказника преобладает преимущественно сосновые леса, где произрастают растения, занесенные в Красную книгу, и живут редкие виды птиц. Поэтому при проектировании поселка мы старались сохранить максимальное количество деревьев (сосен).
Внутренняя инфраструктура поселка:
1. Охрана, КПП, огороженная территория
2. Управляющая компания
3. Дорога с учетом двустороннего движения и разворотных площадок, озеленение.
4. Центральные коммуникации –канализация, водоснабжение, газ, электричество 15 кВт.
5. Гостевая парковка.
6. Прогулочная территория в лесу с детской площадкой.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «LES Маслово» (LES Маслово)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «LES Маслово» (LES Маслово)

Поселок соседствует с санаторием Маслово, и расположен в уникальном месте –с 3-х сторон окружен сосновым бором, входящим в особо охраняемый природный резерват площадью 2000 Га «Масловская лесная дача». На территории природного заказника преобладает преимущественно сосновые леса, где произрастают растения, занесенные в Красную книгу, и живут редкие виды птиц. Поэтому при проектировании поселка мы старались сохранить максимальное количество деревьев (сосен). Внутренняя инфраструктура поселка: 1. Охрана, КПП, огороженная территория 2. Управляющая компания 3. Дорога с учетом двустороннего движения и разворотных площадок, озеленение. 4. Центральные коммуникации –канализация, водоснабжение, газ, электричество 15 кВт. 5. Гостевая парковка. 6. Прогулочная территория в лесу с детской площадкой.
Предложений в продажу 2
Площадь предложений 547 м²
Площадь участков 15 - 50 сот.
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «LES Маслово» (LES Маслово)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Полевой
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Миллениум Парк»
Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 491 803 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923047

Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 491 803 ₽/сот.
Участок 30 сот.
 Наталья Козина
Наталья Козина
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922670

Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Выезд на платную дорогу
 Кристина Рише
Кристина Рише
Консультант
Только в NF GROUP КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9921634

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
 Максим Кива
Максим Кива
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922981

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Участок 21 сот.
Выезд на платную дорогу
 Наталья Козина
Наталья Козина
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP
Земельный участок 14 сот. в коттеджном посёлке «Павловы Озера»
Истра г. о. Новорижское, 15 км от МКАД
51 000 000 ₽
3 642 857 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919377

Истра г. о. Новорижское, 15 км от МКАД
51 000 000 ₽
3 642 857 ₽/сот.
Участок 14 сот.
 Елена Поздеева
Елена Поздеева
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Фрунзевец»
Киевское, 27 км от МКАД
95 000 000 ₽
1 191 970 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9914275

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Фрунзевец»

Киевское, 27 км от МКАД
95 000 000 ₽
1 191 970 ₽/сот.
Участок 79 сот.
 Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Старший консультант
Только в NF GROUP Прилесной
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Природный Парк Каменка»
Первомайское Киевское, 3 км от МКАД
24 950 000 ₽
1 573 140 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923167

Первомайское Киевское, 3 км от МКАД
24 950 000 ₽
1 573 140 ₽/сот.
Участок 15 сот.
 Мария Овсянникова
Мария Овсянникова
Старший консультант по загородной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании