Только в NF GROUP

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Фрунзевец»

ls9914275
Участок 79 сот.
95 000 000
1 191 969  ₽/м²
1 341 993
16 838  $/м²
1 140 804
14 313  €/м²
$
95 000 000
1 191 969  ₽/м²
1 341 993
16 838  $/м²
1 140 804
14 313  €/м²
$
ID ls9914275
 Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Старший консультант
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Эксклюзивный объект
Да
Участок
80 сот

Общая площадь
629 м²
Предложений на продажу
1
Площадь участков
80 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Московская область
Город Апрелевка
Шоссе Киевское
Расстояние до МКАД 27 км
Направление Юго-запад
Объекты рядом

Описание

Описание участка

Ухоженный участок, дренажная система, автоматические ворота на въезде, категория ИЖС.
Дополнительно на участке построен Основной дом 160 м2., бревенчатый дом для прислуги со всеми удобствами, финской баней; гостевой двухэтажный из декоративного кирпича дом; 2 хозяйственных блока из бруса, беседка с барбекю и камином площадью 100 кв.м; колодец 18 метров, скважина 80 метров, септик емкостью не менее 10 куб.метров; магистральный газ в жилом доме, доме для прислуги, гостевом доме (каждый дом имеет свою автономную котельную и горячее водоснабжение).

Описание поселка

Стародачное тихое, уютное место в экологически чистом районе, бывшие генеральские дачи. Расположен в лесном массиве, в окружении соснового леса. В шаговой доступности вся городская инфраструктура г. Апрелевка: детский сад, школа, сетевые магазины, торговый центр, рынок, аптека, банк, поликлиника, больница, спортивный комплекс с бассейном. В 5 минутах езды - ресторан грузинской и европейской кухни «Лесное», при въезде магазин Мираторг, аптека, остановка. Удобное транспортное сообщение - ж/д станция Апрелевка, маршрутное такси и автобусы до станций м. Юго-Западная, Румянцево и Саларьево.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Фрунзевец» (Frunzevets)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Фрунзевец» (Frunzevets)

Предложений в продажу 1
Площадь участков 80 сот.
Посмотреть 1 предложение
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Фрунзевец» (Frunzevets)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Старший консультант
Путь Екатерины в сфере недвижимости начался в 2019 году в компании «Неополис-Дом», после чего она работала в компании Fox Property. В компанию NF Group Екатерина пришла в 2022 году. Екатерину отличает первоклассное знание рынка, в зону ее ответственности входит индивидуальное консультирование клиентов и подбор оптимального предложения, отвечающего их запросам.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Лесной
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Ландшафт»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
20 580 000 $
205 800 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922668

Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Ландшафт»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
20 580 000 $
205 800 $/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 51 сот. в коттеджном посёлке «Парквилль Жуковка»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919477

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Участок 51 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922593

Земельный участок 18 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка 2»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 8 км от МКАД
1 947 000 $
110 000 $/сот.
Участок 17 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Липка»
Новорижское, 9 км от МКАД
150 000 000 ₽
5 893 910 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922314

Земельный участок 25 сот. в коттеджном посёлке «Липка»

Новорижское, 9 км от МКАД
150 000 000 ₽
5 893 910 ₽/сот.
Участок 25 сот.
Прилесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Дипломат на Успенском »
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923212

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
199 000 000 ₽
4 145 833 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9922875

Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Загорье»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
2 100 000 $
70 000 $/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 23 сот. в коттеджном посёлке «Ромашково-21»
Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
2 883 750 $
125 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923166

Рублево-Успенское, 5 км от МКАД
2 883 750 $
125 000 $/сот.
Участок 23 сот.
Выезд на платную дорогу

Вы смотрели

/
Без комиссии
Аренда офиса 625 м², 4 этаж - Гринвуд (Строение 23)
СЗАО Красногорск г. о. МКАД, 69-й километр, внешняя сторона, к23
911 458 ₽ в месяц
Свернуть
ID: ol11838

Аренда офиса 625 м², 4 этаж - Гринвуд (Строение 23)

911 458 ₽ в месяц
625 м²
4 этаж
С отделкой
Класс B+
Магистраль МКАД
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании