Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Бузаево» (Buzaevo)
Закрытая продажа Закрытая продажа

Земельный участок 3530 сот. в коттеджном посёлке «Бузаево»

Участок 3 530 сот.
Цена по запросу
Цена по запросу
ID ls9918933
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
3530 сот
Канализация
Центральная
Тип участка
У воды
Вид разрешенного использования
ИЖС, Отдых (рекреация), Сельскохозяйственный

О поселке

Общая площадь
2 175 м²
Предложений на продажу
6
Площадь предложений
207 - 1 600 м²
Площадь участков
11 - 6 930 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 18 км
Направление Запад

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Поселок «Бузаево» (Buzaevo)

Жилой поселок «Бузаево», расположенный в Одинцовском районе по Рублёвско-Успенскому шоссе, построен на месте одноименной деревни, известной с начала 16 века. В деревне был построен Храм Троицы Живоначальной. На территории около 15 гектар построено 60 домовладений. Территория поселка окружена соснами, а большинство домов находятся в непосредственной близости от лесного массива. Вековые сосны очищают воздух целительным запахом хвои. В коттеджном комплексе проведены все коммуникации: электричество, газоснабжение и центральная канализация. Рядом расположен супермаркет, а отдохнуть можно в поселке Горки-2, где расположен развлекательный клуб «Дворянское гнездо». Неподалеку от Бузаево находится парковая зона для отдыха у деревни Успенское.
Предложений в продажу 6
Площадь предложений 207 - 1 600 м²
Площадь участков 11 - 6 930 сот.
Посмотреть 6 предложений
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Бузаево» (Buzaevo)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Единственный участок в кп
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Березки»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919198

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 51 сот. в коттеджном посёлке «Парквилль Жуковка»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919477

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Участок 51 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 500 сот. в коттеджном посёлке «Молоденово»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 21 км от МКАД
950 000 000 ₽
1 900 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918821

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 21 км от МКАД
950 000 000 ₽
1 900 000 ₽/сот.
Участок 500 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 58 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
17 400 000 $
300 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919592

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
17 400 000 $
300 000 $/сот.
Участок 58 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 1040 сот. в коттеджном посёлке «Поречье ДСК»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 29 км от МКАД
650 000 000 ₽
625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918501

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 29 км от МКАД
650 000 000 ₽
625 000 ₽/сот.
Участок 1 040 сот.
Лесной
Земельный участок 70 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923247

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Участок 70 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка ГП-4»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
15 000 000 $ 12 500 000 $
105 932 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919580

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
15 000 000 $ 12 500 000 $
105 932 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании