+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Архангельское» (Arkhangelskoe)
Закрытая продажа Закрытая продажа

Земельный участок 88 сот. в коттеджном посёлке «Архангельское»

Участок 88 сот.
Цена по запросу
Цена по запросу
ID ls9918800
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
88 сот
Тип участка
Лесной

О поселке

Общая площадь
3 927 м²
Предложений на продажу
1
Площадь предложений
1 291 - 1 440 м²
Площадь участков
20 - 88 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Красногорск г. о.
Шоссе Ильинское
Расстояние до МКАД 9 км

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Поселок «Архангельское» (Arkhangelskoe)

В пяти минутах от города находится совершенно особенное место, известное благодаря музею-усадьбе «Архангельское» (бывшее родовое поместье Шереметьевых). В настоящее время усадьба – это культурно-исторический памятник. На ее территории проводятся концерты, поэтические и джазовые вечера, спектакли. Также доступна лечебно-оздоровительная инфраструктура, спортплощадки, рестораны. Удобная транспортная доступность позволяет выбирать маршруты подъезда как по Рублево-Успенскому, так и по скоростному Новорижскому шоссе.
Предложений в продажу 1
Площадь предложений 1 291 - 1 440 м²
Площадь участков 20 - 88 сот.
Посмотреть 1 предложение
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Архангельское» (Arkhangelskoe)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Полевой
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Миллениум Парк»
Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 491 803 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923047

Истра г. о. Новорижское, 23 км от МКАД
320 000 000 ₽
10 491 803 ₽/сот.
Участок 30 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922670

Земельный участок 20 сот. в коттеджном посёлке «Сосны 15»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
120 000 000 ₽ 105 000 000 ₽
5 250 000 ₽/сот.
Участок 20 сот.
Выезд на платную дорогу
 Кристина Рише
Кристина Рише
Консультант
Только в NF GROUP КОРАБЕЛЬНЫЕ СОСНЫ Лесной
Земельный участок 30 сот. в коттеджном посёлке «Сосновый бор»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9921634

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 24 км от МКАД
299 000 000 ₽ 269 000 000 ₽
8 966 667 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
 Максим Кива
Максим Кива
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922981

Земельный участок 21 сот. в коттеджном посёлке «Горки 1»

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 14 км от МКАД
209 000 000 ₽
9 952 381 ₽/сот.
Участок 21 сот.
Выезд на платную дорогу
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Прилесной
Земельный участок 16 сот. в коттеджном посёлке «Природный Парк Каменка»
Первомайское Киевское, 3 км от МКАД
24 950 000 ₽
1 573 140 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923167

Первомайское Киевское, 3 км от МКАД
24 950 000 ₽
1 573 140 ₽/сот.
Участок 15 сот.
 Мария Овсянникова
Мария Овсянникова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Фрунзевец»
Киевское, 27 км от МКАД
95 000 000 ₽
1 191 970 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9914275

Земельный участок 80 сот. в коттеджном посёлке «Фрунзевец»

Киевское, 27 км от МКАД
95 000 000 ₽
1 191 970 ₽/сот.
Участок 79 сот.
 Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Старший консультант
Только в NF GROUP
Земельный участок 14 сот. в коттеджном посёлке «Павловы Озера»
Истра г. о. Новорижское, 15 км от МКАД
51 000 000 ₽
3 642 857 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919377

Истра г. о. Новорижское, 15 км от МКАД
51 000 000 ₽
3 642 857 ₽/сот.
Участок 14 сот.
 Елена Поздеева
Елена Поздеева
Старший консультант по загородной недвижимости
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании