Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)
Закрытая продажа Закрытая продажа

Земельный участок 138 сот. в коттеджном посёлке «Агаларов Эстэйт»

ls9910404 Истра г. о.
Участок 138 сот.
Цена по запросу
Цена по запросу
ID ls9910404
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Участок
138 сот

Общая площадь
46 392 м²
Предложений на продажу
44
Площадь предложений
170 - 3 208 м²
Площадь участков
18 - 200 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Поселок «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Клубный посёлок Agalarov Estate находится в Истринском районе Московской области, в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Площадь элитного коттеджного посёлка Агаларов Эстейт составляет 330 га. Между домовладениями отсутствуют заборы — только живые изгороди и ограды не выше одного метра. Из резиденций открываются виды на озёра и поля для гольфа.

Предложений в продажу 44
Площадь предложений 170 - 3 208 м²
Площадь участков 18 - 200 сот.
Посмотреть 44 предложения
NF Group
NF Group
Получите презентацию всех предложений в «Агаларов Эстэйт» (Agalarov Estate)

Получите консультацию эксперта NF GROUP

Как вам удобнее общаться?
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости
Татьяна работает в компании с 2016 года. В первый год работы в департаменте загородной недвижимости была удостоена звания «Прорыв года», в 2021 году получила награду «ТОП-брокер года». С 2022 года Татьяна занимает должность Директора загородной недвижимости. В ее зону ответственности входит стратегическое развитие направления загородной недвижимости, формирование положительного имиджа компании, а также поиск и развитие перспективных проектов.

Посмотрите похожие предложения

/
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»
Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9921915

Земельный участок 15 сот. в коттеджном посёлке «Береста-1»

Одинцовский г. о. Новорижское, 2 км от МКАД
1 800 000 $
120 000 $/сот.
Участок 15 сот.
 Ирина Громова
Ирина Громова
Старший консультант по загородной недвижимости
Только в NF GROUP Лесной
Земельный участок 183 сот. в коттеджном посёлке «Зеленая Лощина»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Свернуть
ID: ls9917959

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 15 км от МКАД
9 900 000 $
54 098 $/сот.
Участок 183 сот.
Выезд на платную дорогу
 Елена Подрядова
Елена Подрядова
Директор по работе с ключевыми клиентами
Только в NF GROUP Участок с панорамным видом
Земельный участок 100 сот. в коттеджном посёлке «Успенские усадьбы»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9923031

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 23 км от МКАД
799 000 000 ₽
7 990 000 ₽/сот.
Участок 100 сот.
Выезд на платную дорогу
 Михаил Бурыкин
Михаил Бурыкин
Директор по работе с ключевыми клиентами
Лесной
Земельный участок 48 сот. в коттеджном посёлке «Успенские Дачи»
Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9922613

Одинцовский г. о. 1-е Успенское, 2 км от МКАД
270 000 000 ₽
5 625 000 ₽/сот.
Участок 48 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 58 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
17 400 000 $
300 000 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919592

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
17 400 000 $
300 000 $/сот.
Участок 58 сот.
Выезд на платную дорогу
Полевой
Земельный участок 51 сот. в коттеджном посёлке «Парквилль Жуковка»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919477

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
6 961 499 $
136 500 $/сот.
Участок 51 сот.
Выезд на платную дорогу
Единственный участок в кп
Земельный участок 31 сот. в коттеджном посёлке «Резиденции Березки»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9919198

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 17 км от МКАД
330 000 000 ₽ 260 000 000 ₽
8 496 732 ₽/сот.
Участок 30 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 118 сот. в коттеджном посёлке «Жуковка ГП-4»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
15 000 000 $ 12 500 000 $
105 932 $/сот.
Свернуть
ID: ls9919580

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
15 000 000 $ 12 500 000 $
105 932 $/сот.
Участок 118 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 70 сот. в коттеджном посёлке «Сады Майендорф»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Свернуть
ID: ls9923247

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 9 км от МКАД
21 100 000 $
300 057 $/сот.
Участок 70 сот.
Выезд на платную дорогу
Лесной
Земельный участок 500 сот. в коттеджном посёлке «Молоденово»
Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 21 км от МКАД
950 000 000 ₽
1 900 000 ₽/сот.
Свернуть
ID: ls9918821

Одинцовский г. о. Рублево-Успенское, 21 км от МКАД
950 000 000 ₽
1 900 000 ₽/сот.
Участок 500 сот.
Выезд на платную дорогу
NF Group
Авторизация
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить сервис для вас.
Соглашение об использовании