Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Зеленково-2» (Zelenkovo-2)
NF Group

Дом 350 м² в коттеджном посёлке «Зеленково-2»

hs9921072 Истра г. о.
Площадь 350 м² Участок 25 сот. 4 спальни С мебелью
149 000 000
425 714  ₽/м²
2 037 230
5 820  $/м²
1 726 737
4 933  €/м²
$
149 000 000
425 714  ₽/м²
2 037 230
5 820  $/м²
1 726 737
4 933  €/м²
$
ID hs9921072
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
350 м²
Участок
25 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
4

Общая площадь
1 210 м²
Предложений на продажу
3
Площадь предложений
350 - 1 315 м²
Площадь участков
25 - 75 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 20 км
Направление Северо-запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Новой Риге 910 Двухэтажные дома в Подмосковье 864 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома в 20 км от МКАД 719 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 692 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Купить дом на Новой Риге 554 Продажа меблированных двухэтажных домов 488 Дома в современном стиле 486 Дома в 15 км от МКАД 460 Продажа двухэтажных кирпичных домов 398 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Продажа новых домов в Подмосковье 357 Продажа двухэтажных домов на Новой Риге 316 Продажа меблированных домов на Новой Риге 281 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 273 Продажа новых меблированных домов 228 Продажа кирпичных домов на Новой Риге 218 Продажа новых домов на Новой Риге 164 Продажа домов с охраной в Подмосковье 132 Продажа новых кирпичных домов 119 Продажа двухэтажных домов с охраной 94 Продажа меблированных домов с охраной 73 Продажа кирпичных домов с охраной 61 Продажа новых домов с охраной 53 Продажа домов с охраной на Новой Риге 47 Дома на северо-западе Подмосковья 15