NF Group

Дом 600 м² в коттеджном посёлке «Коттон Вэй»

Площадь 600 м² Участок 30 сот. 4 спальни С мебелью
274 269 375
457 115  ₽/м²
3 750 000
6 250  $/м²
3 178 464
5 297  €/м²
$
274 269 375
457 115  ₽/м²
3 750 000
6 250  $/м²
3 178 464
5 297  €/м²
$
ID hs1100508
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
600 м²
Участок
30 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
5

Общая площадь
24 682 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
17
Площадь предложений
450 - 1 800 м²
Площадь участков
12 - 111 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Николина Гора
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 24 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 926 Недвижимость на Новой Риге 909 Дома с выездом на платную дорогу 893 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома на западе Подмосковья 769 Дома в 20 км от МКАД 719 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Дома на Рублевке 561 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 560 Купить дом на Новой Риге 554 Продажа меблированных двухэтажных домов 483 Загородные дома с бассейном 435 Продажа двухэтажных кирпичных домов 395 Продажа меблированных кирпичных домов 370 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа двухэтажных домов на Рублевке 254 Продажа двухэтажных домов с бассейном 240 Продажа кирпичных домов с бассейном 231 Продажа меблированных домов на Рублевке 229 Продажа кирпичных домов на Рублевке 196 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 196 Продажа домов с бассейном на Рублевке 158 Дома на Ильинском шоссе 118 Недвижимость на Николиной Горе 84 Продажа двухэтажных домов на Ильинском шоссе 74 Продажа меблированных домов на Ильинском шоссе 69 Продажа домов на Николиной Горе 55 Продажа кирпичных домов на Ильинском шоссе 54 Продажа домов с бассейном на Ильинском шоссе 49 Продажа двухэтажных домов на Николиной Горе 42 Продажа кирпичных домов на Николиной Горе 38 Продажа меблированных домов на Николиной Горе 21 Продажа домов с бассейном на Николиной Горе 20