NF Group

Дом 330 м² в коттеджном посёлке «Самшит»

Площадь 330 м² Участок 48 сот. 3 спальни С мебелью
79 000 000
239 393  ₽/м²
1 080 142
3 273  $/м²
915 518
2 774  €/м²
$
79 000 000
239 393  ₽/м²
1 080 142
3 273  $/м²
915 518
2 774  €/м²
$
ID hs9918661
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
330 м²
Участок
48 сот
Этажность
2
Спален
3
Санузлов
3

Предложений на продажу
1
Площадь предложений
330 м²
Площадь участков
48 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Дмитровский г. о.
Шоссе Дмитровское
Расстояние до МКАД 47 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Двухэтажные дома в Подмосковье 864 Дома с газом 863 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Продажа меблированных двухэтажных домов 488 Продажа домов в лесу 280 Продажа домов с центральным отоплением в Подмосковье 189 Дома с баней в Подмосковье 155 Дома в дальнем Подмосковье 124 Продажа двухэтажных домов с центральным отоплением 119 Продажа меблированных домов с центральным отоплением 114 Продажа меблированных домов с баней 110 Продажа двухэтажных домов с баней 75 Коттеджные поселки на Дмитровском шоссе 48 Дома по Дмитровскому шоссе 27 Продажа домов с центральным отоплением и баней 23 Продажа меблированных домов на Дмитровском шоссе 20 Продажа двухэтажных домов на Дмитроском шоссе 18