+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Ренессанс парк» (Renessans park)
NF Group

Дом 650 м² в коттеджном посёлке «Ренессанс парк»

hs9919364 Истра г. о.
Площадь 650 м² Участок 24 сот. 5 спален Без отделки
350 000 000
538 461  ₽/м²
4 915 109
7 561  $/м²
4 240 137
6 523  €/м²
$
350 000 000
538 461  ₽/м²
4 915 109
7 561  $/м²
4 240 137
6 523  €/м²
$
ID hs9919364
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
650 м²
Участок
24 сот
Этажность
2
Спален
5
Санузлов
5

Общая площадь
17 533 м²
Предложений на продажу
29
Площадь предложений
396 - 2 738 м²
Площадь участков
10 - 129 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 19 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7262 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7262 Инвестирование в загородную недвижимость 2244 Дома с коммуникациями 2244 Загородная недвижимость в Подмосковье 2244 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1382 Дома с участком 1381 Купить дом в деревне 1316 Дома и коттеджи премиум класса 1203 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1162 Дома в Подмосковье вторичка 1155 Недвижимость на Новой Риге 924 Двухэтажные дома в Подмосковье 869 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 20 км от МКАД 726 Дома в 10 км от МКАД 672 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 641 Купить дом на Новой Риге 569 Дома в современном стиле 510 Дома в 15 км от МКАД 456 Загородные дома с бассейном 441 Продажа двухэтажных кирпичных домов 400 Продажа новых домов в Подмосковье 379 Продажа двухэтажных домов на Новой Риге 315 Продажа домов в лесу 281 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 279 Продажа двухэтажных домов с бассейном 247 Продажа кирпичных домов с бассейном 232 Продажа кирпичных домов на Новой Риге 218 Продажа новых домов на Новой Риге 180 Дома с баней в Подмосковье 157 Продажа домов с бассейном на Новой Риге 142 Продажа новых кирпичных домов 123 Продажа кирпичных домов с баней 86 Продажа двухэтажных домов с баней 78 Продажа домов с баней на Новой Риге 49 Купить дом в Коттеджном посёлке Ренессанс Парк 30