Планировки

Дом 600 м² в коттеджном посёлке «Ренессанс парк»

hs9912243 Истра г. о.
Площадь 600 м² Участок 22 сот. 5 спален С мебелью
315 000 000
525 000  ₽/м²
4 306 897
7 178  $/м²
3 650 485
6 084  €/м²
$
315 000 000
525 000  ₽/м²
4 306 897
7 178  $/м²
3 650 485
6 084  €/м²
$
ID hs9912243
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
600 м²
Участок
22 сот
Этажность
2
Спален
5
Санузлов
5

Общая площадь
17 533 м²
Предложений на продажу
30
Площадь предложений
396 - 2 738 м²
Площадь участков
10 - 129 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 19 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Новой Риге 910 Двухэтажные дома в Подмосковье 864 Дома с газом 863 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 20 км от МКАД 719 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 692 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Купить дом на Новой Риге 554 Продажа меблированных двухэтажных домов 488 Дома в современном стиле 486 Дома в 15 км от МКАД 460 Продажа двухэтажных кирпичных домов 398 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Продажа новых домов в Подмосковье 357 Продажа двухэтажных домов на Новой Риге 316 Продажа меблированных домов на Новой Риге 281 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 273 Продажа новых меблированных домов 228 Продажа кирпичных домов на Новой Риге 218 Продажа новых домов на Новой Риге 164 Продажа новых кирпичных домов 119 Купить дом в Коттеджном посёлке Ренессанс Парк 33