NF Group

Дом 500 м² в коттеджном посёлке «Променад»

hs9918585
Площадь 500 м² Участок 26 сот. 4 спальни С мебелью
299 000 000
598 000  ₽/м²
4 076 790
8 153  $/м²
3 480 722
6 961  €/м²
$
299 000 000
598 000  ₽/м²
4 076 790
8 153  $/м²
3 480 722
6 961  €/м²
$
ID hs9918585
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
500 м²
Участок
26 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
4

Общая площадь
9 123 м²
Предложений на продажу
6
Площадь предложений
410 - 2 200 м²
Площадь участков
9 - 100 сот.

Адрес

Регион Москва
Район Новая Москва
Город Москва
Шоссе Киевское
Расстояние до МКАД 12 км
Направление Юго-запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Двухэтажные дома в Подмосковье 864 Дома с газом 863 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома в 10 км от МКАД 677 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома в ближайшем Подмосковье 559 Продажа меблированных двухэтажных домов 488 Дома в 15 км от МКАД 460 Загородные дома с бассейном 441 Продажа двухэтажных кирпичных домов 398 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Недвижимость в Новой Москве 318 Продажа меблированных домов с бассейном 294 Продажа домов в Новой Москве 249 Продажа двухэтажных домов с бассейном 246 Продажа кирпичных домов с бассейном 233 Продажа домов с центральным отоплением в Подмосковье 189 Коттеджные поселки на Киевском шоссе 166 Дома с баней в Подмосковье 155 Продажа двухэтажных домов с центральным отоплением 119 Продажа меблированных домов с центральным отоплением 114 Продажа меблированных домов с баней 110 Дома по Киевскому шоссе 105 Продажа двухэтажных домов в Новой Москве 86 Продажа кирпичных домов с баней 86 Продажа кирпичных домов с центральным отоплением 83 Продажа двухэтажных домов на Киевском шоссе 75 Продажа двухэтажных домов с баней 75 Продажа кирпичных домов в Новой Москве 73 Продажа меблированных домов в Новой Москве 58 Продажа домов с центральным отоплением с бассейном 55 Продажа меблированных домов на Киевском шоссе 54 Продажа кирпичных домов на Киевском шоссе 53 Продажа домов с бассейном в Новой Москве 36 Продажа домов с бассейном на Киевском шоссе 26 Продажа домов с центральным отоплением и баней 23 Продажа домов с центральным отоплением на Киевском шоссе 20 Продажа домов с баней на Киевском шоссе 11