NF Group

Дом 1100 м² в коттеджном посёлке «Поречье ДСК»

Площадь 1 100 м² Участок 113 сот. 6 спален С мебелью
250 000 000
227 272  ₽/м²
3 388 093
3 080  $/м²
2 861 096
2 600  €/м²
$
250 000 000
227 272  ₽/м²
3 388 093
3 080  $/м²
2 861 096
2 600  €/м²
$
ID hs9913614
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1100 м²
Участок
113 сот
Этажность
3
Спален
6
Санузлов
6

Общая площадь
2 544 м²
Предложений на продажу
9
Площадь предложений
450 - 1 500 м²
Площадь участков
28 - 1 444 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Город Звенигород
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 29 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 929 Дома с выездом на платную дорогу 896 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома на западе Подмосковья 775 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома на Рублевке 564 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 563 Загородные дома с бассейном 441 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа меблированных домов с бассейном 294 Продажа домов в лесу 280 Продажа кирпичных домов с бассейном 233 Дома в 30 км от МКАД 232 Продажа меблированных домов на Рублевке 231 Продажа меблированных трехэтажных домов 223 Продажа трехэтажных кирпичных домов 200 Продажа кирпичных домов на Рублевке 197 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Продажа домов с бассейном на Рублевке 158 Дома с баней в Подмосковье 155 Продажа трехэтажных домов на Рублевке 124 Продажа меблированных домов с баней 110 Продажа кирпичных домов с баней 86 Продажа трехэтажных домов с баней 68 Продажа домов с баней на Рублевке 39