+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Пирогово Коллекция» (Пирогово Коллекция)
NF Group
Только в NF GROUP Флагман поселка Планировки

Дом 837 м² в коттеджном посёлке «Пирогово Коллекция»

hs9923004
Площадь 836 м² Участок 25 сот. 6 спален Без отделки
396 068 224
473 312  ₽/м²
5 594 958
6 686  $/м²
4 756 170
5 683  €/м²
$
396 068 224
473 312  ₽/м²
5 594 958
6 686  $/м²
4 756 170
5 683  €/м²
$
ID hs9923004
 Марина Харисова
Марина Харисова
Руководитель проектов
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Характеристики

Об объекте

Эксклюзивный объект
Да
Общая площадь
837 м²
Участок
25 сот
Этажность
2
Спален
6
Санузлов
7

Предложений на продажу
13
Площадь предложений
332 - 837 м²
Площадь участков
20 - 26 сот.

Адрес

Шоссе Осташковское
Расстояние до города 16 км
Объекты рядом

Описание

Планировка

1 этаж: холл, гардеробная, с/у, кухня-гостиная-столовая, техническая кухня, кладовая, кабинет, мастер-спальня с с/у и гардеробной, 2 гостевые спальни с с/у, 2 кладовых, прачечная, котельная, вент.камера, серверная, колясочная;
2 этаж: холл, мастер-спальня с с/у и гардеробной, детская гостиная, 2 детских спальни с с/у и гардеробными, кладовая.

Описание дома

Двухэтажный дом площадью 837 м² расположен в коттеджном посёлке «Пирогово Коллекция» всего в 16 км от МКАД по Осташковскому шоссе.
«Пирогово Коллекция» — продуманная экосистема всего в 20 минутах от Москвы, где архитектура гармонично сочетается с природным ландшафтом, а развитая инфраструктура формирует высокий уровень жизни: от гольф‑поля и яхт‑клуба до спа‑отеля.
Дом находится в лесной зоне посёлка. Архитектура выполнена в стиле современного минимализма: чёткая геометрия форм, выразительные горизонтальные линии, плоская кровля с глубокими выносами и панорамное остекление.