Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NEW Планировки

Дом 1046 м² в коттеджном посёлке «Серебряные тропы»

hs1417202
Площадь 1 046 м² Участок 34 сот. 6 спален С мебелью
950 000 000
908 134  ₽/м²
12 991 008
12 418  $/м²
11 152 459
10 660  €/м²
$
950 000 000
908 134  ₽/м²
12 991 008
12 418  $/м²
11 152 459
10 660  €/м²
$
ID hs1417202
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
1046 м²
Участок
34 сот
Этажность
3
Спален
6
Санузлов
10

Шоссе Ильинское
Расстояние до города 8 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Дома в Подмосковье вторичка 1149 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 926 Недвижимость на Новой Риге 909 Продажа меблированных домов в Подмосковье 787 Дома в 10 км от МКАД 671 Дома на Рублевке 561 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Купить дом на Новой Риге 554 Дома в современном стиле 488 Загородные дома с бассейном 435 Продажа новых домов в Подмосковье 359 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа меблированных домов с бассейном 289 Продажа домов в лесу 279 Продажа новых меблированных домов 229 Продажа меблированных трехэтажных домов 223 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 196 Загородные дома и коттеджи класса де люкс 188 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Дома на Ильинском шоссе 118 Продажа меблированных домов на Ильинском шоссе 69 Продажа домов с бассейном на Ильинском шоссе 49 Продажа трехэтажных домов на Ильинском шоссе 41 Продажа новых трехэтажных домов в Подмосковье 37