Планировки

Дом 304 м² в коттеджном посёлке «Новорижский»

hs9919545 Истра г. о.
Площадь 304 м² Участок 12 сот. 5 спален С отделкой
125 000 000
411 184  ₽/м²
1 709 086
5 621  $/м²
1 448 605
4 765  €/м²
$
125 000 000
411 184  ₽/м²
1 709 086
5 621  $/м²
1 448 605
4 765  €/м²
$
ID hs9919545
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
304 м²
Участок
12 сот
Этажность
2
Спален
5

Общая площадь
17 366 м²
Предложений на продажу
19
Площадь предложений
175 - 551 м²
Площадь участков
6 - 24 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Истра г. о.
Шоссе Новорижское
Расстояние до МКАД 23 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Новой Риге 910 Двухэтажные дома в Подмосковье 864 Дома с газом 863 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 20 км от МКАД 719 Коттеджные поселки на Новорижском шоссе 692 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Купить дом на Новой Риге 554 Продажа домов с отделкой в Подмосковье 424 Продажа двухэтажных кирпичных домов 398 Продажа двухэтажных домов на Новой Риге 316 Готовые дома в Подмосковье 250 Дома для ПМЖ 250 Продажа кирпичных домов на Новой Риге 218 Продажа домов с центральным отоплением в Подмосковье 189 Продажа двухэтажных домов с отделкой 156 Дома с баней в Подмосковье 155 Продажа домов с охраной в Подмосковье 132 Продажа кирпичных домов с отделкой 126 Продажа двухэтажных домов с центральным отоплением 119 Продажа двухэтажных домов с охраной 94 Продажа кирпичных домов с баней 86 Продажа кирпичных домов с центральным отоплением 83 Продажа домов с отделкой на Новой Риге 78 Продажа двухэтажных домов с баней 75 Продажа домов с центральным отоплением на Новой Риге 62 Продажа кирпичных домов с охраной 61 Продажа домов с баней на Новой Риге 49 Продажа домов с охраной на Новой Риге 47 Продажа домов с террасой в Подмосковье 44 Продажа домов с отделкой с центральным отоплением 28 Продажа домов с отделкой и баней 25 Продажа домов с центральным отоплением и охраной 24 Продажа домов с отделкой и охраной 24 Продажа домов с центральным отоплением и баней 23 Продажа домов с баней и охраной 17