Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
NF Group

Дом 252 м² в коттеджном посёлке «Николина поляна»

Площадь 252 м² Участок 6 сот. 4 спальни С мебелью
85 000 000
337 301  ₽/м²
1 193 669
4 736  $/м²
1 029 747
4 086  €/м²
$
85 000 000
337 301  ₽/м²
1 193 669
4 736  $/м²
1 029 747
4 086  €/м²
$
ID hs9921212
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
252 м²
Участок
6 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
5

Общая площадь
3 381 м²
Предложений в аренду
1
Предложений на продажу
8
Площадь предложений
252 - 900 м²
Площадь участков
6 - 24 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Красногорск г. о.
Шоссе Ильинское
Расстояние до МКАД 15 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7262 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7262 Инвестирование в загородную недвижимость 2244 Дома с коммуникациями 2244 Загородная недвижимость в Подмосковье 2244 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1382 Дома с участком 1381 Купить дом в деревне 1316 Дома и коттеджи премиум класса 1203 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1162 Дома в Подмосковье вторичка 1155 Недвижимость на Новой Риге 924 Дома с газом 900 Двухэтажные дома в Подмосковье 869 Продажа меблированных домов в Подмосковье 803 Дома в 20 км от МКАД 726 Дома в 10 км от МКАД 672 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 641 Купить дом на Новой Риге 569 Дома на Рублевке 567 Дома в ближайшем Подмосковье 555 Дома в современном стиле 510 Продажа меблированных двухэтажных домов 494 Дома в 15 км от МКАД 456 Продажа двухэтажных кирпичных домов 400 Продажа новых домов в Подмосковье 379 Продажа меблированных кирпичных домов 373 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 279 Продажа новых меблированных домов 244 Коттеджные поселки по Ильинскому шоссе 197 Продажа домов с охраной в Подмосковье 132 Продажа новых кирпичных домов 123 Дома на Ильинском шоссе 119 Продажа двухэтажных домов с охраной 93 Продажа двухэтажных домов на Ильинском шоссе 75 Продажа меблированных домов с охраной 72 Продажа меблированных домов на Ильинском шоссе 69 Продажа кирпичных домов с охраной 60 Продажа кирпичных домов на Ильинском шоссе 55 Продажа новых домов с охраной 54 Продажа домов с охраной на Ильинском шоссе 16