+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
«Николина гора РАПС» (Nikolina gora RAPS)
Планировки

Дом 822 м² в коттеджном посёлке «Николина гора РАПС»

Площадь 822 м² Участок 15 сот. 6 спален 8 комнат С мебелью
165 000 000
200 729  ₽/м²
2 236 142
2 720  $/м²
1 888 323
2 297  €/м²
$
165 000 000
200 729  ₽/м²
2 236 142
2 720  $/м²
1 888 323
2 297  €/м²
$
ID hs1104302
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
822 м²
Участок
15 сот
Этажность
3
Спален
6
Комнат
8
Санузлов
8

Общая площадь
1 592 м²
Предложений на продажу
3
Площадь предложений
523 - 830 м²
Площадь участков
15 - 33 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Николина Гора
Шоссе Рублево-Успенское
Расстояние до МКАД 23 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 929 Дома с выездом на платную дорогу 896 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома на западе Подмосковья 775 Дома в 20 км от МКАД 719 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 642 Дома на Рублевке 564 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 563 Загородные дома с бассейном 441 Продажа меблированных кирпичных домов 372 Трехэтажные дома в Московской области 358 Продажа меблированных домов с бассейном 294 Продажа домов в лесу 280 Продажа кирпичных домов с бассейном 233 Продажа меблированных домов на Рублевке 231 Продажа меблированных трехэтажных домов 223 Продажа трехэтажных кирпичных домов 200 Продажа кирпичных домов на Рублевке 197 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Продажа домов с бассейном на Рублевке 158 Продажа домов с охраной в Подмосковье 132 Продажа трехэтажных домов на Рублевке 124 Недвижимость на Николиной Горе 83 Продажа меблированных домов с охраной 73 Продажа кирпичных домов с охраной 61 Продажа домов на Николиной Горе 54 Продажа кирпичных домов на Николиной Горе 38 Продажа домов с бассейном и охраной 32 Продажа домов с охраной на Рублевке 28 Продажа трехэтажных домов с охраной 25 Продажа меблированных домов на Николиной Горе 20 Продажа домов с бассейном на Николиной Горе 20 Продажа трехэтажных домов на Николиной Горе 9