NF Group

Дом 810 м² в коттеджном посёлке «Немчиновка»

Площадь 810 м² Участок 22 сот. 4 спальни С отделкой
199 000 000
245 679  ₽/м²
2 721 274
3 359  $/м²
2 336 146
2 884  €/м²
$
199 000 000
245 679  ₽/м²
2 721 274
3 359  $/м²
2 336 146
2 884  €/м²
$
ID hs9919540
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
810 м²
Участок
22 сот
Спален
4
Отделка
С отделкой

О поселке

Общая площадь
8 049 м²
Предложений на продажу
9
Площадь предложений
320 - 1 375 м²
Площадь участков
8 - 45 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Можайское
Расстояние до МКАД 1 км
Направление Запад
Объекты рядом

Описание

Описание дома

Дом из ангарской лиственницы с полной отделкой.

Описание поселка

Дачное место. В разное время здесь жили и работали архитектор Ф. О. Шехтель, писательница М. С. Шагинян, кинорежиссер С. Эйзенштейн, художник А. А. Пластов, академик Н. В. Цицин и много других людей. До войны здесь находились летние резиденции посольств США, Германии и Японии.

Получите подробную презентацию объекта

NF Group

Инфраструктура поселка «Немчиновка» (Nemchinovka)

Все
Магазины и услуги
Развлечения
Образование
Спорт и здоровье

Поселок «Немчиновка» (Nemchinovka)

Предложений в продажу 9
Площадь предложений 320 - 1 375 м²
Площадь участков 8 - 45 сот.
Посмотреть 9 предложений