NF Group

Дом 2524 м² в коттеджном посёлке «Папушево Парк»

Площадь 2 524 м² Участок 36 сот. 6 спален С отделкой
851 000 000
337 163  ₽/м²
11 635 458
4 609  $/м²
9 862 104
3 907  €/м²
$
851 000 000
337 163  ₽/м²
11 635 458
4 609  $/м²
9 862 104
3 907  €/м²
$
ID hs9918441
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
2524 м²
Участок
36 сот
Этажность
3
Спален
6

Предложений на продажу
20
Площадь предложений
200 - 2 524 м²
Площадь участков
10 - 67 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Московская область
Шоссе 2-е Успенское
Расстояние до МКАД 23 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Недвижимость на Рублевке 926 Дома с выездом на платную дорогу 893 Дома с газом 873 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома на Рублевке 561 Коттеджные поселки на Рублевке (Рублево-Успенском шоссе) 560 Загородные дома с бассейном 435 Продажа домов с отделкой в Подмосковье 425 Трехэтажные дома в Московской области 358 Дома для ПМЖ 252 Готовые дома в Подмосковье 252 Загородные дома и коттеджи класса де люкс 188 Продажа домов с центральным отоплением в Подмосковье 187 Продажа трехэтажных домов с бассейном 164 Продажа домов с бассейном на Рублевке 158 Продажа трехэтажных домов на Рублевке 124 Коттеджные поселки по 2-ому Успенскому шоссе 90 Продажа домов с отделкой на Рублевке 89 Продажа домов с отделкой с бассейном 79 Продажа трехэтажных домов с отделкой 72 Дома по Можайскому шоссе 72 Дома на 2-ом Успенском шоссе 62 Продажа домов с центральным отоплением с бассейном 54 Продажа домов с центральным отоплением на Рублевке 50 Продажа трехэтажных домов с центральным отоплением 48 Продажа домов с отделкой с центральным отоплением 28 Продажа трехэтажных домов на Можайском шоссе 26 Продажа домов с бассейном на 2-м Успенском шоссе 23 Продажа домов с бассейном на Можайском шоссе 21 Продажа трехэтажных домов на 2-м Успенском шоссе 19 Продажа домов с центральным отоплением на 2-м Успенском шоссе 17 Продажа домов с отделкой на Можайском шоссе 15 Продажа домов с отделкой на 2-м Успенском шоссе 11