Москва
Санкт-Петербург
+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
Москва
Санкт-Петербург
Планировки

Дом 468 м² в коттеджном посёлке «Зайцево Парк»

Площадь 468 м² Участок 11 сот. 4 спальни Без отделки
115 000 000
245 726  ₽/м²
1 572 595
3 360  $/м²
1 350 034
2 884  €/м²
$
115 000 000
245 726  ₽/м²
1 572 595
3 360  $/м²
1 350 034
2 884  €/м²
$
ID hs9919374
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
468 м²
Участок
11 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
5

Предложений на продажу
1
Площадь предложений
468 м²
Площадь участков
11 - 14 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Минское
Расстояние до МКАД 19 км
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7445 Элитная недвижимость в Подмосковье 7445 Дома с коммуникациями 2221 Инвестирование в загородную недвижимость 2221 Загородная недвижимость в Подмосковье 2221 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1362 Дома с участком 1361 Купить дом в деревне 1298 Дома и коттеджи премиум класса 1181 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с выездом на платную дорогу 893 Двухэтажные дома в Подмосковье 857 Дома в 20 км от МКАД 719 Дома в 10 км от МКАД 671 Продажа кирпичных домов в Подмосковье 638 Дома в современном стиле 488 Дома в 15 км от МКАД 456 Продажа двухэтажных кирпичных домов 395 Продажа новых домов в Подмосковье 359 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 270 Продажа домов с охраной в Подмосковье 131 Продажа новых кирпичных домов 119 Продажа домов у школ в Подмосковье 109 Коттеджные поселки на Минском шоссе 106 Продажа двухэтажных домов с охраной 93 Дома по Минскому шоссе 77 Продажа двухэтажных домов у школ 68 Продажа кирпичных домов с охраной 60 Продажа новых домов с охраной 53 Продажа кирпичных домов у школ 51 Продажа кирпичных домов на Минском шоссе 46 Продажа двухэтажных домов на Минском шоссе 45 Продажа новых домов на Минском шоссе 25 Продажа новых домов у школ 19 Продажа домов с охраной у школ 15 Продажа домов с охраной на Минском шоссе 7 Продажа домов у школ на Минском шоссе 1