NF Group

Дом 294 м² в коттеджном посёлке «Зеленая роща»

Площадь 294 м² Участок 12 сот. 4 спальни С мебелью
115 000 000
391 156  ₽/м²
1 572 359
5 348  $/м²
1 332 716
4 533  €/м²
$
115 000 000
391 156  ₽/м²
1 572 359
5 348  $/м²
1 332 716
4 533  €/м²
$
ID hs9918319
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
294 м²
Участок
12 сот
Этажность
2
Спален
4
Санузлов
3

Общая площадь
3 098 м²
Предложений на продажу
11
Площадь предложений
230 - 927 м²
Площадь участков
12 - 76 сот.

Адрес

Регион Московская область
Район Одинцовский г. о.
Шоссе Минское
Расстояние до МКАД 31 км
Направление Запад
Объекты рядом

Все предложения в категориях

Элитная недвижимость в Подмосковье 7447 Элитные квартиры в Москве и Подмосковье 7447 Загородная недвижимость в Подмосковье 2224 Инвестирование в загородную недвижимость 2224 Дома с коммуникациями 2224 Элитные дома в Подмосковье и Москве 1364 Дома с участком 1363 Купить дом в деревне 1300 Дома и коттеджи премиум класса 1180 Дома в Подмосковье вторичка 1157 Продажа домов для большой семьи в Подмосковье 1147 Дома с выездом на платную дорогу 896 Двухэтажные дома в Подмосковье 864 Дома с газом 863 Продажа меблированных домов в Подмосковье 788 Дома на западе Подмосковья 775 Продажа меблированных двухэтажных домов 488 Дома в современном стиле 486 Продажа новых домов в Подмосковье 357 Продажа домов в лесу 280 Продажа новых двухэтажных домов в Подмосковье 273 Дома в 30 км от МКАД 232 Продажа новых меблированных домов 228 Продажа домов с центральным отоплением в Подмосковье 189 Дома в дальнем Подмосковье 124 Продажа двухэтажных домов с центральным отоплением 119 Продажа меблированных домов с центральным отоплением 114 Коттеджные поселки на Минском шоссе 106 Дома по Минскому шоссе 77 Продажа новых домов с центральным отоплением 62 Продажа меблированных домов на Минском шоссе 52 Продажа двухэтажных домов на Минском шоссе 45 Продажа новых домов на Минском шоссе 25