NF Group

Дом 286 м² в коттеджном посёлке «Инициатива ДНТ»

hs9922684
Площадь 286 м² Участок 30 сот. 3 спальни С отделкой
95 000 000
332 167  ₽/м²
1 298 905
4 541  $/м²
1 100 939
3 849  €/м²
$
95 000 000
332 167  ₽/м²
1 298 905
4 541  $/м²
1 100 939
3 849  €/м²
$
ID hs9922684
 Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Директор по загородной недвижимости

Общая площадь
286 м²
Участок
30 сот
Этажность
1
Спален
3
Санузлов
2

Предложений на продажу
1
Площадь предложений
286 м²
Площадь участков
30 сот.

Адрес

Шоссе Волоколамское
Расстояние до города 32 км
Объекты рядом

Описание

Планировка

Планировка основного дома: холл, гостиная с камином, кухня-столовая, 3 спальни (мастер-спальня с ванной и выходом на свою террасу), 2 санузла.

Планировка SPA-комплекса: холл, гостиная с дровяным камином и с выходом на участок, кухня-столовая, спальня с камином, баня с купелью, санузел, кладовая.

Планировка гостевого дома: гараж на 3 а/м, с квартирой для персонала и котельной.

Описание дома

Представляем Вашему вниманию, двухэтажный дом в красивом стародачном месте, в коттеджном поселке ДНТ "Инициатива”.
Дом разработан по индивидуальному архитектурному проекту.
На участке 30 соток располагаются 3 строения:
- Основной дом - 286 кв.м.
- Баня - 240 кв.м.
- Двухэтажный дом с гаражом на 3 автомобиля,с квартирой для персонала и котельной -150 кв.м.

Описание поселка

ДНТ «Инициатива» находится в 32 км от МКАД по Волоколамскому шоссе.
Посёлок расположен в окружении нетронутого леса, рядом каскад озёр, речка Дарёнка и три крупных водоёма: Истринское водохранилище, река Истра и Озеро Глубокое.